Sharp 55GJ4225E 139,7 cm (55") 4K Ultra HD Smart-TV WLAN Schwarz
Für eine größere Ansicht klicken Sie auf das Vorschaubild
Lieferzeit: 1-2 Tage
Art.Nr.: 55GJ4225E
GTIN/EAN: 5905683270793
Hersteller: Sharp
Mehr Artikel von: Sharp
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Produktbeschreibung
Technische Details
Anzahl HDMI-Anschlüsse: 3
Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45): 1
Anzahl USB 2.0 Anschlüsse: 2
Optischer Audio-Digitalausgang: 1
RMS-Leistung: 20 W
Anzahl der Lautsprecher: 2
Eingebaute Audio-Decoder: Dolby AC4, Dolby Digital, Dolby Digital Plus
Equalizer: Ja
Bildschirmdiagonale: 139,7 cm (55 " )
Bildschirmtechnologie: LED
Display-Auflösung: 3840 x 2160 Pixel
HD-Typ: 4K Ultra HD
Natives Seitenverhältnis: 16:9
Kontrastverhältnis: 1000000:1
Motion Interpolation Technologie: Active Motion 400
Bildschirmdiagonale (cm): 139 cm
Installiertes Betriebssystem: Roku OS
Unterstützte Videoformate: AVI, DAT, MKV, MOV, MP4, MPG, TS, VOB
Unterstützte Audioformate: AAC, M4A, MP3, WAV
Unterstützte Bildformate: BMP, JPEG, JPG, MPO, PNG
Produktfarbe: Schwarz
VESA-Halterung: Ja
Bildschirmform: Flach
Panel-Montage-Schnittstelle: 400 x 300 mm
Ständertyp: Beinständer
Standfarbe: Schwarz
Stromverbrauch (Standardbetrieb): 53 W
Stromverbrauch (Standby): 0,5 W
Energieeffizienzklasse (SDR): E
Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden: 63 kWh
Energieverbrauch (HDR) pro 1.000 Stunden: 98 kWh
AC Eingangsspannung: 220 - 240 V
AC Eingangsfrequenz: 50/60 Hz
Energieeffizienzskala: A bis G
Gerätebreite (inkl. Standfuß): 1226,3 mm
Gerätetiefe (inkl. Standfuß): 265,5 mm
Gerätehöhe (inkl. Standfuß): 756,6 mm
Gewicht (inklusive Standfuß): 11,1 kg
Breite (ohne Standfuß): 1226,3 mm
Tiefe (ohne Standfuß): 83,9 mm
Höhe (ohne Standfuß): 712,6 mm