Samsung QE43QN90FAT 109,2 cm (43") 4K Ultra HD Smart-TV WLAN Schwarz
Für eine größere Ansicht klicken Sie auf das Vorschaubild
Lieferzeit: 1-2 Tage
Art.Nr.: QE43QN90FATXZT
GTIN/EAN: 8806095995809
Hersteller: Samsung
Mehr Artikel von: Samsung
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Produktbeschreibung
Technische Details
Anzahl HDMI-Anschlüsse: 4
USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A: 2
Common interface Plus (CI+): Ja
Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45): 1
Common Interface Plus (CI+) Version: 1.4
Unterhaltungselektronik-Kontrolle (CEC): Anynet+
Optischer Audio-Digitalausgang: 1
RMS-Leistung: 20 W
Audio Kanäle: 2.0 Kanäle
Audio-Vorwahldeskriptor: Ja
Adaptiver Klang: Ja
Verbesserter Audio-Rückkanal (eARC): Ja
Eingebaute Audio-Decoder: Dolby Atmos
Soundmodus: Adaptive Sound Pro
Aktiver Sprachverstärker (AVA): Ja
Bildschirmdiagonale: 109,2 cm (43 " )
Bildschirmtechnologie: Neo QLED
Display-Auflösung: 3840 x 2160 Pixel
HD-Typ: 4K Ultra HD
Dynamisches Kontrastverhältnis Marketingbezeichnung: Quantum Matrix Technology Plus
Motion Interpolation Technologie: Motion Xcelerator
Wiederholfrequenz: 120 Hz
Display-Bildwiederholrate unterstützt: 120 Hz, 165 Hz
Installiertes Betriebssystem: Tizen
Produktfarbe: Schwarz
VESA-Halterung: Ja
Bildschirmform: Flach
Name der Farbe: Titan Black
Panel-Montage-Schnittstelle: 200 x 200 mm
Standfarbe: Schwarz
Blendfreier Bildschirm: Ja
Jahr der Einführung: 2025
Stromverbrauch (Standardbetrieb): 50 W
Stromverbrauch (Standby): 0,5 W
Energieeffizienzklasse (SDR): F
Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden: 50 kWh
Energieverbrauch (HDR) pro 1.000 Stunden: 102 kWh
Stromverbrauch (max.): 145 W
AC Eingangsspannung: 220 - 240 V
AC Eingangsfrequenz: 50/60 Hz
Energieeffizienzskala: A bis G
Gerätebreite (inkl. Standfuß): 960,8 mm
Gerätetiefe (inkl. Standfuß): 220 mm
Gerätehöhe (inkl. Standfuß): 619,9 mm
Gewicht (inklusive Standfuß): 13,4 kg
Breite (ohne Standfuß): 960,8 mm
Tiefe (ohne Standfuß): 26,9 mm
Höhe (ohne Standfuß): 558,9 mm