LG 50UA751C 127 cm (50") 4K Ultra HD Smart-TV Schwarz
Für eine größere Ansicht klicken Sie auf das Vorschaubild
Lieferzeit: 1-2 Tage
Art.Nr.: 50UA751C
GTIN/EAN: 8806096511534
Hersteller: LG
Mehr Artikel von: LG
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Produktbeschreibung
LG 50UA751C. Bildschirmdiagonale: 127 cm (50 ), HD-Typ: 4K Ultra HD, Display-Auflösung: 3840 x 2160 Pixel. Produktfarbe: Schwarz, Panel-Montage-Schnittstelle: 200 x 200 mm. Technologie mit hohem Dynamikbereich (HDR): High Dynamic Range 10 Pro (HDR10 Pro). Energieeffizienzklasse (SDR): F, Energieeffizienzklasse (HDR): G, Stromverbrauch (Standby): 0,5 W. Tunertyp: Analog & Digital, Analoges Signalformatsystem: PAL, SECAM, Digitales Signalformatsystem: DVB-C, DVB-S2, DVB-T2
Technische Details
Anzahl HDMI-Anschlüsse: 2
Common interface (CI): Ja
Audio Return Channel (ARC): Ja
Optischer Audio-Digitalausgang: 1
RS-232 port: 1
Bildschirmdiagonale: 127 cm (50 " )
Display-Auflösung: 3840 x 2160 Pixel
HD-Typ: 4K Ultra HD
Natives Seitenverhältnis: 16:9
Wiederholfrequenz: 60 Hz
Produktfarbe: Schwarz
VESA-Halterung: Ja
Panel-Montage-Schnittstelle: 200 x 200 mm
Stromverbrauch (Standby): 0,5 W