LG LAPA163-GF Signage-Display Digital Signage Flachbildschirm 4,14 m (163") LED WLAN 500 cd/qm Full HD Schwarz Eingebauter Prozessor WebOS
Für eine größere Ansicht klicken Sie auf das Vorschaubild
Lieferzeit: 1-2 Tage
Art.Nr.: LAPA163-GF
GTIN/EAN: 8806096381854
Hersteller: LG
Mehr Artikel von: LG
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Produktbeschreibung
Technische Details
DVI Anschluss: Nein
Anzahl DisplayPort Anschlüsse: 1
USB Anschluss: Ja
Anzahl der USB-Anschlüsse: 1
USB-Version: 2.0
USB-Stecker: USB Typ-A
Anzahl HDMI-Anschlüsse: 3
Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45): 1
RS-232C: Ja
Fernbedienung (IR) input: 1
Optischer Audio-Digitalausgang: 1
Eingebaute Lautsprecher: Ja
RMS-Leistung: 18 W
Anzahl eingebauter Lautsprecher: 2
Betriebstemperatur: 0 - 40 GradC
Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: 10 - 90%
Bildschirmdiagonale: 4,14 m (163 " )
Bildschirmtechnologie: LED
Display-Auflösung: 1920 x 1080 Pixel
Helligkeit: 500 cd/qm
HD-Typ: Full HD
Kontrastverhältnis: 3000:1
Bildwinkel, horizontal: 150Grad
Bildwinkel, vertikal: 150Grad
Pixel Abstand: 1,88 x 1,88 mm
Wiederholfrequenz: 3840 Hz
Computersystem: Ja
Eingebauter Prozessor: Ja
Computersystem-Typ: System on Chip (SoC)
Installiertes Betriebssystem: WebOS
Produktdesign: Digital Signage Flachbildschirm
Produktfarbe: Schwarz
Unterstützte Positionierung: Drinnen
VESA-Halterung: Ja
Bildschirmform: Flach
Lünettenfarbe: Black
Stromverbrauch (max.): 2000 W
AC Eingangsspannung: 100 - 240 V
AC Eingangsfrequenz: 50/60 Hz
Wärmeableitung: 2560 BTU/h
Displaybreite: 3605 mm
Display Tiefe: 29,9 mm
Display Höhe: 2030 mm