LG 86TR3DK-B Interaktives Whiteboard 2,18 m (86") 3840 x 2160 Pixel Touchscreen Schwarz
Für eine größere Ansicht klicken Sie auf das Vorschaubild
Lieferzeit: 1-2 Tage
Art.Nr.: 86TR3DK-BY
GTIN/EAN: 8806091818812
Hersteller: LG
Mehr Artikel von: LG
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Produktbeschreibung
LG 86TR3DK-B. Bildschirmdiagonale: 2,18 m (86 ), Helligkeit: 390 cd/qm, Display-Auflösung: 3840 x 2160 Pixel. Installiertes Betriebssystem: Android, RAM-Kapazität: 32 GB, Grafikkarte: Mali-G52 MP2. Lautsprecherleistung: 15 W. Seitenverhältnis: 16:9. Top WLAN-Standard: Wi-Fi 6 (802.11ax), WLAN-Standards: 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax), Ethernet LAN Datentransferraten: 10,100,1000 Mbit/s
Technische Details
Anzahl HDMI-Anschlüsse: 3
USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A: 1
Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45): 2
Anzahl USB 2.0 Anschlüsse: 1
Anzahl VGA (D-Sub) Anschlüsse: 1
Line-in: Ja
Line-out: Ja
Eingebaute Lautsprecher: Ja
Anzahl eingebauter Lautsprecher: 2
Lautsprecherleistung: 15 W
Betriebstemperatur: 0 - 40 GradC
Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: 10 - 90%
Bildschirmdiagonale: 2,18 m (86 " )
Display-Auflösung: 3840 x 2160 Pixel
Helligkeit: 390 cd/qm
HD-Typ: 4K Ultra HD
Touchscreen: Ja
Panel-Typ: IPS
Reaktionszeit: 8 ms
Kontrastverhältnis: 1200:1
Bildwinkel, horizontal: 178Grad
Bildwinkel, vertikal: 178Grad
Farbskala: 72%
Anzahl der gleichzeitigen Touchpoints: 40
Kontrastverhältnis (dynamisch): 50000:1
Installiertes Betriebssystem: Android
Version des Betriebsystems: 11
RAM-Kapazität: 32 GB
Grafikkarte: Mali-G52 MP2
Produktfarbe: Schwarz
VESA-Halterung: Ja
Panel-Montage-Schnittstelle: 800 x 600 mm
Stromverbrauch (Standardbetrieb): 385 W
Stromverbrauch (max.): 580 W
AC Eingangsspannung: 100 - 240 V
AC Eingangsfrequenz: 50 - 60 Hz
Stromverbrauch (aus): 0,5 W
Breite: 1957 mm
Tiefe: 1160 mm
Höhe: 100 mm
Gewicht: 58,6 kg
HDCP: Ja
HDCP-Version: 2.2
Mittlere Betriebsdauer zwischen Ausfällen (MTBF): 50000 h
Wandmontage: Ja
WLAN: Ja
Bluetooth: Ja
WLAN-Standards: 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax)
Bluetooth-Version: 5.0
Ethernet LAN Datentransferraten: 10,100,1000 Mbit/s
Top WLAN-Standard: Wi-Fi 6 (802.11ax)
Eingebauter projector: Nein
Seitenverhältnis: 16:9
Maximale Bildwiederholrate: 60 Hz