Samsung UE32H5002FKXXH Fernseher 81,3 cm (32") HD Smart-TV WLAN Schwarz
Für eine größere Ansicht klicken Sie auf das Vorschaubild
Lieferzeit: 1-2 Tage
Art.Nr.: UE32H5002FKXXH
GTIN/EAN: 8806095969893
Hersteller: Samsung
Mehr Artikel von: Samsung
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Produktbeschreibung
Technische Details
Anzahl HDMI-Anschlüsse: 2
PC-Eingang (D-Sub): Nein
Common interface (CI): Ja
Common interface Plus (CI+): Ja
Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45): 1
Anzahl RF Anschlüsse: 3
Common Interface Plus (CI+) Version: 1.4
Unterhaltungselektronik-Kontrolle (CEC): Anynet+
Anzahl USB 2.0 Anschlüsse: 1
RMS-Leistung: 10 W
Audio Kanäle: 2.0 Kanäle
Audio-Vorwahldeskriptor: Ja
Adaptiver Klang: Ja
Verbesserter Audio-Rückkanal (eARC): Ja
Anzahl der Lautsprecher: 2
Bildschirmdiagonale: 81,3 cm (32 " )
Bildschirmtechnologie: LED
Display-Auflösung: 1366 x 768 Pixel
HD-Typ: HD
Natives Seitenverhältnis: 16:9
Dynamisches Kontrastverhältnis Marketingbezeichnung: Mega-Kontrast
Wiederholfrequenz: 50 Hz
Bildschirmdiagonale (cm): 80 cm
Installiertes Betriebssystem: Tizen
Produktfarbe: Schwarz
VESA-Halterung: Ja
Bildschirmform: Flach
Panel-Montage-Schnittstelle: 200 x 200 mm
Typ der Lünette: VNB (Superschmale Lünette)
Ständertyp: Beinständer
Standfarbe: Schwarz
Stromverbrauch (Standardbetrieb): 27 W
Stromverbrauch (Standby): 0,5 W
Energieeffizienzklasse (SDR): F
Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden: 27 kWh
Energieverbrauch (HDR) pro 1.000 Stunden: 44 kWh
Stromverbrauch (max.): 60 W
AC Eingangsspannung: 220-240 V
AC Eingangsfrequenz: 50/60 Hz
Energiesparmodus: Ja
Energieeffizienzskala: A bis G
Gerätebreite (inkl. Standfuß): 733,2 mm
Gerätetiefe (inkl. Standfuß): 117,3 mm
Gerätehöhe (inkl. Standfuß): 451,8 mm
Gewicht (inklusive Standfuß): 3,8 kg
Breite (ohne Standfuß): 733,2 mm
Tiefe (ohne Standfuß): 72,2 mm
Höhe (ohne Standfuß): 438,9 mm