Für eine größere Ansicht klicken Sie auf das Vorschaubild
Lieferzeit: 1-2 Tage
Art.Nr.: 90AS0061-M001C0
GTIN/EAN: 4711387550625
Mehr Artikel von:
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Produktbeschreibung
ASUS NUC 14 Pro+ RNUC14RVSU9089A2I. Prozessorfamilie: Intel Core Ultra 9, Prozessor: 185H. Speicherkapazität: 32 GB, Interner Speichertyp: DDR5-SDRAM. Gesamtspeicherkapazität: 1 TB, Speichermedien: SSD. Eingebautes Grafikkartenmodell: Intel Arc Graphics. WLAN. Installiertes Betriebssystem: Windows 11 Home, Betriebssystemarchitektur: 64-Bit. Stromversorgung: 150 W. Gehäusetyp: UCFF. Produkttyp: Mini-PC. Gewicht: 600 g. Produktfarbe: Weiß
Kleiner, schneller, besser, KI-fähig
ASUS NUC 14 Pro+
- Bis zu Intel®Core 9 Prozessor
- Stilvolles Aluminium Gehäuse
- Dual-Channel DDR5-5600MHz SODIMMs
- Unterstützt Quad Display
- Freigegebene AI Nutzung
Nutzen Sie die Leistungsfähigkeit der Intel® Core™ Ultra Prozessoren
Bringen Sie die Effizienz des Arbeitsplatzes in Ihr Home Office
- Intel®Core™ Ultra 9, Ultra 7 und Ultra 5 Prozessoren
- Intel® Arc™ GPU
- 2x Thunderbolt™ 4 Anschlüsse (DP 2.1 & USB4)
- Intel® Wi-Fi 6E AX211, 2x2, und Bluetooth® 5.3
Konnektivität
Warum NUC 14 Pro+?
Kleine & mittelständische Unternehmen
- Erstellung von Content
- Produktivität
- File Sharing
Entertainment
- Video-Streaming
- Audio-Streaming
- Erstellung von Content
Commercial/Einzelhandel
- Verkaufsstellen
- Digital Signage
- Kioske
Remote Work
- Online-Schulung & Webinare
- Tägliche Aufgaben
- Kommunikation
Technische Details
Anzahl HDMI-Anschlüsse: 2
Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45): 1
HDMI-Version: 2.1
Anzahl USB 2.0 Anschlüsse: 1
Gleichstrom-Anschluss (DC): Ja
USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A: 3
USB 3.2 Gen 2x2 Typ-C Anzahl Anschlüsse: 1
Intel® Thunderbolt 4: Ja
Anzahl Thunderbolt 4-Ports: 2
Eingebaute Lautsprecher: Nein
Anzeige enthalten: Nein
Prozessorhersteller: Intel
Prozessorfamilie: Intel Core Ultra 9
Speicherkapazität: 32 GB
Installiertes Betriebssystem: Windows 11 Home
Eingebautes Grafikkartenmodell: Intel Arc Graphics
Grafikkarte-Familie: Intel
Produktfarbe: Weiß
VESA-Halterung: Ja
Produkttyp: Mini-PC
Gehäusetyp: UCFF
Stromversorgung: 150 W
Breite: 144 mm
Tiefe: 112 mm
Höhe: 41 mm
Gewicht: 600 g
Separater Grafikadapter: Nein
Eingebaute Grafikadapter: Ja
Separates Grafikkartenmodell: Nicht verfügbar
Hersteller der eingebauten GPU: Intel
On-Board-Grafikadapterfamilie: Intel Arc Graphics
WLAN: Ja
Bluetooth: Ja
Bluetooth-Version: 5.3
Ethernet LAN Datentransferraten: 10,100,1000,2500 Mbit/s
Top WLAN-Standard: Wi-Fi 6E (802.11ax)
LAN-Controller: Intel I226-V
Neuronale Prozessoreinheit (NPU): Intel AI Boost
Sparsity Support: Ja
Unterstützung für Windows Studio-Effekte: Ja
Von der NPU unterstützte AI-Software-Frameworks: DirectML, ONNX RT, OpenVINO, Windows ML
Höchstfrequenz NPU: 1,4 GHz
Prozessor: 185H
Prozessor Boost-Frequenz: 5,1 GHz
Prozessorgeneration: Intel Core Ultra (Serie 1)
Prozessor-Threads: 22
Prozessor Cache Typ: Smart Cache
Leistungskerne: 6
Effiziente Kerne: 8
Leistungskern maximale Turbofrequenz: 5,1 GHz
Effizienter Kern maximale Turbofrequenz: 3,8 GHz
Prozessor-Cache: 24 MB
Grundleistung des Prozessors: 45 W
Maximale Turboleistung: 115 W
Low Power Efficient-Core: 2
Low Power Efficient-Core maximale Turbofrequenz: 2,5 GHz
Leistung Basisfrequenz des Kerns: 2,3 GHz
Effiziente Basisfrequenz des Kerns: 1,8 GHz
Low Power Efficient-Core Basisfrequenz: 1000 MHz