LG 34CR651W-BP All-in-One PC/Workstation Intel® Pentium® Silver N6005 86,4 cm (34") 3440 x 1440 Pixel All-in-One thin client 8 GB DDR4-SDRAM 256 GB SSD Windows 10 IoT Enterprise LTSC Wi-Fi 6 (802.11ax) Schwarz
Für eine größere Ansicht klicken Sie auf das Vorschaubild
Lieferzeit: 1-2 Tage
Art.Nr.: 34CR651W-BP
GTIN/EAN: 8806084720986
Hersteller: LG
Mehr Artikel von: LG
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Produktbeschreibung
LG 34CR651W-BP. Produkttyp: All-in-One thin client. Bildschirmdiagonale: 86,4 cm (34 ), HD-Typ: Wide Quad HD, Display-Auflösung: 3440 x 1440 Pixel, Bildschirmform: Gebogen, Panel-Typ: VA. Prozessorfamilie: Intel® Pentium® Silver, Prozessor-Taktfrequenz: 2 GHz. Speicherkapazität: 8 GB, Interner Speichertyp: DDR4-SDRAM. Gesamtspeicherkapazität: 256 GB, Speichermedien: SSD. Integrierte Kamera. Installiertes Betriebssystem: Windows 10 IoT Enterprise LTSC. Produktfarbe: Schwarz
Technische Details
Anzahl DisplayPort Anschlüsse: 1
Anzahl HDMI-Anschlüsse: 1
USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A: 4
Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45): 1
HDMI-Version: 2.0
Anzahl USB 2.0 Anschlüsse: 2
USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C: 1
Kombinierter Kopfhörer-/Mikrofon-Anschluss: Ja
Eingebaute Lautsprecher: Ja
RMS-Leistung: 14 W
Anzahl der Lautsprecher: 2
Audio-System: Waves MaxxAudio
Betriebstemperatur: 10 - 40 GradC
Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: 20 - 80%
Temperaturbereich bei Lagerung: -20 - 60 GradC
Luftfeuchtigkeit bei Lagerung: 10 - 90%
Bildschirmdiagonale: 86,4 cm (34 " )
Display-Auflösung: 3440 x 1440 Pixel
Helligkeit: 300 cd/qm
HD-Typ: Wide Quad HD
Touchscreen: Nein
Panel-Typ: VA
Natives Seitenverhältnis: 21:9
Reaktionszeit: 5 ms
Kontrastverhältnis: 3000:1
Bildwinkel, horizontal: 178Grad
Bildwinkel, vertikal: 178Grad
Pixel Abstand: 0,07725 x 0,23175 mm
Farbskala: 99%
LED-Hintergrundbeleuchtung: Ja
Oberflächenhärte: 3H
Farbtiefe: 8 Bit
Prozessorhersteller: Intel
Prozessorfamilie: Intel® Pentium® Silver
Speicherkapazität: 8 GB
Installiertes Betriebssystem: Windows 10 IoT Enterprise LTSC
Eingebautes Grafikkartenmodell: Intel® UHD Graphics
Produktfarbe: Schwarz
VESA-Halterung: Ja
Bildschirmform: Gebogen
Panel-Montage-Schnittstelle: 100 x 100 mm
Blendfreier Bildschirm: Ja
Produkttyp: All-in-One thin client
Netzteil Eingansgsspannung: 100 - 240 V
Netzteil Ausgangsspannung: 19 V
Stromkabellänge: 1,55 m
Neigungswinkelbereich: -5 - 20Grad
Gerätebreite (inkl. Standfuß): 809 mm
Gerätetiefe (inkl. Standfuß): 260 mm
Gerätehöhe (inkl. Standfuß): 568,3 mm
Gewicht (inklusive Standfuß): 8,1 kg
Breite (ohne Standfuß): 809 mm
Tiefe (ohne Standfuß): 106,9 mm
Höhe (ohne Standfuß): 358,9 mm
Gewicht (ohne Standfuß): 6,2 kg
Eingebaute Grafikadapter: Ja
Hersteller der eingebauten GPU: Intel
On-Board-Grafikadapterfamilie: Intel® UHD Graphics
Integrierte Kamera: Ja
Kamera HD Typ: Full HD
Technologie mit hohem Dynamikbereich (HDR): High Dynamic Range 10 (HDR10)
Trusted Platform Module (TPM): Ja
Trusted Platform Module (TPM) Version: 2.0
Mitgelieferte Kabel: Leistung
Neigungsverstellung: Ja
WLAN: Ja
Bluetooth: Ja
Bluetooth-Version: 5.1
Ethernet LAN Datentransferraten: 10,100,1000 Mbit/s
Top WLAN-Standard: Wi-Fi 6 (802.11ax)
Hersteller von WLAN-Controllern: Intel
WLAN-Controllermodell: Intel Wi-Fi 6 AX201
Prozessor-Taktfrequenz: 2 GHz
Prozessor: N6005
Anzahl Prozessorkerne: 4
Prozessor Boost-Frequenz: 3,3 GHz
Prozessor-Threads: 4
Prozessor-Cache: 4 MB
Interner Speichertyp: DDR4-SDRAM
Speichertaktfrequenz: 2933 MHz