Philips 55BDL3305X LCD Drinnen
Philips 55BDL3305X LCD Drinnen
Für eine größere Ansicht klicken Sie auf das Vorschaubild
Lieferzeit: 1-2 Tage
Art.Nr.: 55BDL3305X/00
GTIN/EAN: 8721038101478
Hersteller: Philips
Mehr Artikel von: Philips
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Produktbeschreibung
Technische Details
DVI Anschluss: Ja
Anzahl DisplayPort Anschlüsse: 2
USB Anschluss: Ja
Anzahl der USB-Anschlüsse: 1
USB-Version: 2.0
Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45): 2
HDMI-Version: 2.0
Anzahl HDMI-Eingangsschnittstellen: 2
VGA (D-Sub)-Eingangsanschlüsse: 1
DisplayPorts in: 1
DisplayPorts-Version: 1.2
OPS-Modulslot: Ja
DisplayPorts aus: 1
Anzahl DVI-D-Anschlüsse: 1
Anzahl IR-Eingangsschnittstellen: 1
Betriebstemperatur: 0 - 40 GradC
Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: 20 - 80%
Temperaturbereich bei Lagerung: -20 - 60 GradC
Luftfeuchtigkeit bei Lagerung: 5 - 95%
Bildschirmdiagonale: 139,7 cm (55 " )
Bildschirmtechnologie: LCD
Display-Auflösung: 1920 x 1080 Pixel
Helligkeit: 500 cd/qm
HD-Typ: Full HD
Panel-Typ: IPS
Natives Seitenverhältnis: 16:9
Kontrastverhältnis: 1200:1
Bildwinkel, horizontal: 178Grad
Bildwinkel, vertikal: 178Grad
Pixel Abstand: 0,63 x 0,63 mm
Trübungsrate: 25%
Wiederholfrequenz: 60 Hz
Bildschirmdiagonale (cm): 139,7 cm
LED-Hintergrundbeleuchtung: Ja
LED-Hintergrundbeleuchtungstyp: Direct-LED
Kontrastverhältnis (dynamisch): 500000:1
Anzahl der Farben des Displays: 16,7 Millionen Farben
Einstellzeit: 0,008 s
Installiertes Betriebssystem: Android
Produktfarbe: Schwarz
Unterstützte Positionierung: Drinnen
VESA-Halterung: Ja
Ausrichtung: Horizontal/Vertikal
Panel-Montage-Schnittstelle: 400 x 400 mm
Stromverbrauch (Standardbetrieb): 164 W
Stromverbrauch (Standby): 0,5 W
Energieeffizienzklasse (SDR): G
Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden: 163 kWh
Stromverbrauch (max.): 228 W
Energieeffizienzskala: A bis G
Breite: 1211,3 mm
Tiefe: 97,8 mm
Höhe: 682,1 mm