Sony XR85X90LPAEP Fernseher 2,16 m (85") 4K Ultra HD Smart-TV WLAN Schwarz
Für eine größere Ansicht klicken Sie auf das Vorschaubild
Lieferzeit: 1-2 Tage
Art.Nr.: XR85X90LPAEP
GTIN/EAN: 4548736150782
Hersteller: Sony
Mehr Artikel von: Sony
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Produktbeschreibung
Technische Details
Anzahl HDMI-Anschlüsse: 4
PC-Eingang (D-Sub): Nein
Common interface (CI): Ja
Common interface Plus (CI+): Ja
Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45): 1
Anzahl RF Anschlüsse: 1
Unterhaltungselektronik-Kontrolle (CEC): BRAVIA Sync
Audio Return Channel (ARC): Ja
Anzahl USB 2.0 Anschlüsse: 2
Optischer Audio-Digitalausgang: 1
RMS-Leistung: 40 W
Adaptiver Klang: Ja
Verbesserter Audio-Rückkanal (eARC): Ja
Anzahl der Lautsprecher: 4
Eingebaute Audio-Decoder: Dolby Atmos, DTS Digital Surround
Equalizer: Ja
Eingebauter Subwoofer: Ja
Soundmodus: Dialog, Dolby Audio, Musik, Sport, Standard
Subwoofer Effektivwert Energie: 10 W
Subwoofer-Typ: Aktiver Subwoofer
Auto Lautstärkeregler: Ja
Adaptive Klangsteuerung (ASC): Ja
Bildschirmdiagonale: 2,16 m (85 " )
Bildschirmtechnologie: LCD
Display-Auflösung: 3840 x 2160 Pixel
HD-Typ: 4K Ultra HD
Natives Seitenverhältnis: 16:9
Motion Interpolation Technologie: XR Motion Clarity
Wiederholfrequenz: 120 Hz
Bildschirmdiagonale (cm): 215 cm
LED-Hintergrundbeleuchtung: Ja
LED-Hintergrundbeleuchtungstyp: Full-Array
Unterstützte Grafik-Auflösungen: 1920 x 1080 (HD 1080), 3840 x 2160
Unterstützte Video-Modi: 480p, 576p, 720p, 1080i, 1080p, 2160p
Display-Bildwiederholrate unterstützt: 24 Hz, 25 Hz, 30 Hz, 50 Hz, 60 Hz, 100 Hz, 120 Hz
Installiertes Betriebssystem: Android TV
Unterstützte Audioformate: 3GPP2, AAC, AC3, AC4, ASF, OGG, WAV
Produktfarbe: Schwarz
VESA-Halterung: Ja
Bildschirmform: Flach
Panel-Montage-Schnittstelle: 400 x 400 mm
Ständertyp: Beinständer
Standfarbe: Schwarz
Rollbares Display: Nein
Jahr der Einführung: 2023
Rahmenloses Design: Ja
Umgebungsbeleuchtung: Ja
Stromverbrauch (Standby): 0,5 W