Sony FW-75EZ20L Signage-Display Digital Signage Flachbildschirm 190,5 cm (75") LED WLAN 350 cd/qm 4K Ultra HD Schwarz Android 16/7
Für eine größere Ansicht klicken Sie auf das Vorschaubild
Lieferzeit: 1-2 Tage
Art.Nr.: FW-75EZ20L
GTIN/EAN: 4548736156234
Hersteller: Sony
Mehr Artikel von: Sony
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Produktbeschreibung
Technische Details
DVI Anschluss: Nein
USB Anschluss: Ja
Anzahl der USB-Anschlüsse: 2
Anzahl HDMI-Anschlüsse: 3
Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45): 1
RS-232C: Ja
Composite Video-Eingang: 1
Audioeingang (L, R): 1
Eingebaute Lautsprecher: Ja
RMS-Leistung: 20 W
Anzahl eingebauter Lautsprecher: 2
Bildschirmdiagonale: 190,5 cm (75 " )
Bildschirmtechnologie: LED
Display-Auflösung: 3840 x 2160 Pixel
Helligkeit: 350 cd/qm
HD-Typ: 4K Ultra HD
Touchscreen: Nein
Panel-Typ: IPS
Natives Seitenverhältnis: 16:9
Reaktionszeit: 8 ms
Kontrastverhältnis: 1200:1
Bildwinkel, horizontal: 178Grad
Bildwinkel, vertikal: 178Grad
Trübungsrate: 1%
Motion Interpolation Technologie: Motionflow XR
Wiederholfrequenz: 50 Hz
Bildschirmdiagonale (cm): 189 cm
LED-Hintergrundbeleuchtung: Ja
LED-Hintergrundbeleuchtungstyp: Direct-LED
Kontrastverhältnis (dynamisch): 400000:1
Computersystem: Nein
Installiertes Betriebssystem: Android
Interne Speicherkapazität: 16 GB
Unterstützte Videoformate: MPEG1, MPEG2-PS, WEBM
Unterstützte Audioformate: AAC, AC4, OGG
Produktdesign: Digital Signage Flachbildschirm
Produktfarbe: Schwarz
Unterstützte Positionierung: Drinnen
VESA-Halterung: Ja
Ausrichtung: Horizontal/Vertikal
Panel-Montage-Schnittstelle: 300 x 300 mm
Stromverbrauch (Standardbetrieb): 306 W
Stromverbrauch (Standby): 0,5 W
Energieeffizienzklasse (SDR): G
Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden: 139 kWh
Gerätebreite (inkl. Standfuß): 1686 mm
Gerätetiefe (inkl. Standfuß): 410 mm
Gerätehöhe (inkl. Standfuß): 1045 mm
Gewicht (inklusive Standfuß): 31,6 kg
Displaybreite: 1686 mm
Display Tiefe: 72 mm
Display Höhe: 969 mm