Sony FW-65BZ30L Signage-Display Digital Signage Flachbildschirm 165,1 cm (65") LCD WLAN 440 cd/qm 4K Ultra HD Schwarz Android 24/7
Für eine größere Ansicht klicken Sie auf das Vorschaubild
Lieferzeit: 1-2 Tage
Art.Nr.: FW-65BZ30L
GTIN/EAN: 4548736150058
Hersteller: Sony
Mehr Artikel von: Sony
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Produktbeschreibung
Technische Details
USB Anschluss: Ja
Anzahl der USB-Anschlüsse: 2
Anzahl HDMI-Anschlüsse: 4
Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45): 1
PC Audio-Eingang: Ja
Composite Video-Eingang: 1
PC Audio Ausgang: Ja
Eingebaute Lautsprecher: Ja
RMS-Leistung: 20 W
Anzahl eingebauter Lautsprecher: 2
Bildschirmdiagonale: 165,1 cm (65 " )
Bildschirmtechnologie: LCD
Display-Auflösung: 3840 x 2160 Pixel
Helligkeit: 440 cd/qm
HD-Typ: 4K Ultra HD
Touchscreen: Nein
Panel-Typ: IPS
Natives Seitenverhältnis: 16:9
Reaktionszeit: 8 ms
Kontrastverhältnis: 1200:1
Bildwinkel, horizontal: 178Grad
Bildwinkel, vertikal: 178Grad
Trübungsrate: 1%
Motion Interpolation Technologie: Motionflow XR
Wiederholfrequenz: 50 Hz
LED-Hintergrundbeleuchtung: Ja
LED-Hintergrundbeleuchtungstyp: Direct-LED
Kontrastverhältnis (dynamisch): 300000:1
Installiertes Betriebssystem: Android
Interne Speicherkapazität: 16 GB
Produktdesign: Digital Signage Flachbildschirm
Produktfarbe: Schwarz
VESA-Halterung: Ja
Ausrichtung: Horizontal/Vertikal
Bildschirmform: Flach
Panel-Montage-Schnittstelle: 300 x 300 mm
Blendfreier Bildschirm: Nein
Stromverbrauch (Standardbetrieb): 230 W
Stromverbrauch (Standby): 0,5 W
Energieeffizienzklasse (SDR): F
Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden: 113 kWh
Energieverbrauch (HDR) pro 1.000 Stunden: 155 kWh
Energieeffizienzskala: A bis G
Gerätebreite (inkl. Standfuß): 1462 mm
Gerätetiefe (inkl. Standfuß): 338 mm
Gerätehöhe (inkl. Standfuß): 912 mm
Gewicht (inklusive Standfuß): 22,1 kg
Displaybreite: 1462 mm
Display Tiefe: 71 mm
Display Höhe: 842 mm