Sony FW-55BZ40L Signage-Display Digital Signage Flachbildschirm 139,7 cm (55") LCD WLAN 700 cd/qm 4K Ultra HD Schwarz Android 24/7
Für eine größere Ansicht klicken Sie auf das Vorschaubild
Lieferzeit: 1-2 Tage
Art.Nr.: FW-55BZ40L
GTIN/EAN: 4548736150133
Hersteller: Sony
Mehr Artikel von: Sony
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Produktbeschreibung
Technische Details
DVI Anschluss: Nein
USB Anschluss: Ja
Anzahl der USB-Anschlüsse: 2
Anzahl HDMI-Anschlüsse: 4
Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45): 1
RS-232C: Ja
Composite Video-Eingang: 1
Audioeingang (L, R): 1
Audio (L,R) Out: 1
Eingebaute Lautsprecher: Ja
RMS-Leistung: 20 W
Anzahl eingebauter Lautsprecher: 2
Bildschirmdiagonale: 139,7 cm (55 " )
Bildschirmtechnologie: LCD
Display-Auflösung: 3840 x 2160 Pixel
Helligkeit: 700 cd/qm
HD-Typ: 4K Ultra HD
Touchscreen: Nein
Panel-Typ: IPS
Natives Seitenverhältnis: 16:9
Reaktionszeit: 8 ms
Kontrastverhältnis: 1200:1
Bildwinkel, horizontal: 178Grad
Bildwinkel, vertikal: 178Grad
Trübungsrate: 47%
Motion Interpolation Technologie: Motionflow XR 240
Wiederholfrequenz: 50 Hz
Bildschirmdiagonale (cm): 139,7 cm
LED-Hintergrundbeleuchtung: Ja
LED-Hintergrundbeleuchtungstyp: Direct-LED
Kontrastverhältnis (dynamisch): 600000:1
Farbsättigung: 92%
Unterstützte Grafik-Auflösungen: 3840 x 2160, 4096 x 2160
Unterstützte Video-Modi: 480p, 720p, 1080i, 1080p, 2160p
RGB-Farbraum: DCI-P3
Computersystem: Ja
Installiertes Betriebssystem: Android
Interne Speicherkapazität: 32 GB
Unterstützte Audioformate: FLAC, LPCM, MP3, WAV, WMA
Unterstützte Bildformate: JPEG, MJPEG
Unterstützte Google-Anwendungen: Google Chromecast
Produktdesign: Digital Signage Flachbildschirm
Produktfarbe: Schwarz
Unterstützte Positionierung: Drinnen
VESA-Halterung: Ja
Ausrichtung: Horizontal/Vertikal
Panel-Montage-Schnittstelle: 300 x 300 mm
Blendfreier Bildschirm: Nein
Stromverbrauch (Standardbetrieb): 201 W
Stromverbrauch (Standby): 0,5 W
Energieeffizienzklasse (SDR): F
Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden: 76 kWh
Energieverbrauch (HDR) pro 1.000 Stunden: 95 kWh
Energieeffizienzskala: A bis G
Gerätebreite (inkl. Standfuß): 1243 mm
Gerätetiefe (inkl. Standfuß): 338 mm
Gerätehöhe (inkl. Standfuß): 787 mm
Gewicht (inklusive Standfuß): 16,7 kg
Displaybreite: 1243 mm
Display Tiefe: 71 mm
Display Höhe: 721 mm