Sony FW-43BZ30L/TM Signage-Display Digital Signage Flachbildschirm 109,2 cm (43") LCD WLAN 440 cd/qm 4K Ultra HD Schwarz Android 24/7
Für eine größere Ansicht klicken Sie auf das Vorschaubild
Lieferzeit: 1-2 Tage
Art.Nr.: FW-43BZ30L/TM
GTIN/EAN: 5013493465572
Hersteller: Sony
Mehr Artikel von: Sony
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Produktbeschreibung
Übersicht
Für Unternehmen gemacht zur einfachen gemeinsamen Nutzung und Anpassung von Inhalten
Die neuesten Bildtechnologien von Sony beeindrucken jeden Betrachter
Funktionen
Sattere, natürlichere Farben
Feinere Details
Flüssigere Bewegung
Flexible Installation in jeder Umgebung
Anpassungsvorrichtung für Wandmontage
Schnittstellen an der Seite
Unauffälliges Logo
Querformat, Hochformat und Neigung
Zuverlässigkeit rund um die Uhr
Spezielle Einstellungen für den professionellen Einsatz
Großartige Bilder im Handumdrehen
Einfache Einrichtung mehrerer Bildschirme
Einfache Integration
Signage einfach gemacht
Drahtlose Bildschirmüberwachung
Einfacher in Kontakt treten
BRAVIA sorgt für Nachhaltigkeit bei jeder Szene
Technische Details
DVI Anschluss: Nein
USB Anschluss: Ja
Anzahl der USB-Anschlüsse: 2
Anzahl HDMI-Anschlüsse: 4
Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45): 1
RS-232C: Ja
Composite Video-Eingang: 1
Audioeingang (L, R): 1
Audio (L,R) Out: 1
Eingebaute Lautsprecher: Ja
RMS-Leistung: 20 W
Anzahl eingebauter Lautsprecher: 2
Bildschirmdiagonale: 109,2 cm (43 " )
Bildschirmtechnologie: LCD
Display-Auflösung: 3840 x 2160 Pixel
Helligkeit: 440 cd/qm
HD-Typ: 4K Ultra HD
Touchscreen: Nein
Panel-Typ: IPS
Natives Seitenverhältnis: 16:9
Reaktionszeit: 8 ms
Kontrastverhältnis: 1200:1
Bildwinkel, horizontal: 178Grad
Bildwinkel, vertikal: 178Grad
Trübungsrate: 1%
Wiederholfrequenz: 60 Hz
Bildschirmdiagonale (cm): 109,2 cm
LED-Hintergrundbeleuchtung: Ja
LED-Hintergrundbeleuchtungstyp: Direct-LED
Kontrastverhältnis (dynamisch): 400000:1
Farbsättigung: 92%
Unterstützte Grafik-Auflösungen: 3840 x 2160, 4096 x 2160
Unterstützte Video-Modi: 480p, 720p, 1080i, 1080p, 2160p
RGB-Farbraum: DCI-P3
Computersystem: Ja
Installiertes Betriebssystem: Android
Interne Speicherkapazität: 16 GB
Unterstützte Audioformate: FLAC, LPCM, MP3, WAV, WMA
Unterstützte Bildformate: JPEG, MJPEG
Unterstützte Google-Anwendungen: Google Chromecast
Produktdesign: Digital Signage Flachbildschirm
Produktfarbe: Schwarz
Unterstützte Positionierung: Drinnen
VESA-Halterung: Ja
Ausrichtung: Horizontal/Vertikal
Panel-Montage-Schnittstelle: 200 x 200 mm
Stromverbrauch (Standardbetrieb): 103 W
Stromverbrauch (Standby): 0,5 W
Energieeffizienzklasse (SDR): F
Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden: 54 kWh
Energieverbrauch (HDR) pro 1.000 Stunden: 67 kWh
Energieeffizienzskala: A bis G
Gerätebreite (inkl. Standfuß): 972 mm
Gerätetiefe (inkl. Standfuß): 286 mm
Gerätehöhe (inkl. Standfuß): 632 mm
Gewicht (inklusive Standfuß): 10,5 kg
Displaybreite: 972 mm
Display Tiefe: 70 mm
Display Höhe: 567 mm