Samsung UE43BU8072UXXH Fernseher 109,2 cm (43") 4K Ultra HD Smart-TV WLAN Schwarz
Für eine größere Ansicht klicken Sie auf das Vorschaubild
Lieferzeit: 1-2 Tage
Art.Nr.: UE43U8072FUXXH
GTIN/EAN: 8806094282160
Hersteller: Samsung
Mehr Artikel von: Samsung
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Produktbeschreibung
Technische Details
Anzahl HDMI-Anschlüsse: 3
Common interface (CI): Ja
Common interface Plus (CI+): Ja
Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45): 1
Anzahl RF Anschlüsse: 3
Common Interface Plus (CI+) Version: 1.4
Unterhaltungselektronik-Kontrolle (CEC): Anynet+
Audio Return Channel (ARC): Ja
Anzahl USB 2.0 Anschlüsse: 2
Optischer Audio-Digitalausgang: 1
HDMI Quick Switch: Ja
RMS-Leistung: 20 W
Audio-Vorwahldeskriptor: Ja
Adaptiver Klang: Ja
Verbesserter Audio-Rückkanal (eARC): Ja
Eingebaute Audio-Decoder: Dolby Digital, Dolby Digital Plus, Dolby MS12
Eingebauter Subwoofer: Nein
Multiraum: Ja
Aktiver Sprachverstärker (AVA): Nein
Q-Symphonie: Ja
Bildschirmdiagonale: 109,2 cm (43 " )
Bildschirmtechnologie: LCD
Display-Auflösung: 3840 x 2160 Pixel
HD-Typ: 4K Ultra HD
Natives Seitenverhältnis: 16:9
Dynamisches Kontrastverhältnis Marketingbezeichnung: Mega-Kontrast
Motion Interpolation Technologie: PQI (Picture Quality Index) 2200
Wiederholfrequenz: 50 Hz
Installiertes Betriebssystem: Tizen
Produktfarbe: Schwarz
VESA-Halterung: Ja
Bildschirmform: Flach
Panel-Montage-Schnittstelle: 200 x 200 mm
Standfarbe: Schwarz
Jahr der Einführung: 2022
Rahmenloses Design: Ja
Mini-Wandhalterung: Ja
Stromverbrauch (Standardbetrieb): 72 W
Stromverbrauch (Standby): 0,5 W
Energieeffizienzklasse (SDR): G
Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden: 72 kWh
Energieverbrauch (HDR) pro 1.000 Stunden: 100 kWh
Stromverbrauch (max.): 130 W
AC Eingangsspannung: 220-240 V
AC Eingangsfrequenz: 50 - 60 Hz
Energiesparmodus: Ja
Gerätebreite (inkl. Standfuß): 965,5 mm
Gerätetiefe (inkl. Standfuß): 205,6 mm
Gerätehöhe (inkl. Standfuß): 599 mm
Gewicht (inklusive Standfuß): 8,7 kg
Breite (ohne Standfuß): 965,5 mm
Tiefe (ohne Standfuß): 25,7 mm
Höhe (ohne Standfuß): 559,9 mm