Samsung Q8F QE65Q8FAAU 165,1 cm (65") 4K Ultra HD Smart-TV WLAN Grau, Titan
Für eine größere Ansicht klicken Sie auf das Vorschaubild
Lieferzeit: 1-2 Tage
Art.Nr.: QE65Q8FAAUXXH
GTIN/EAN: 8806097120483
Hersteller: Samsung
Mehr Artikel von: Samsung
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Produktbeschreibung
Q4 AI Processor
Erlebe 4K mit AI
100% Farbvolumen mit Quantum Dot
Eine Milliarde Farbstufen
Grenzenloses Entertainment
Greife kostenlos auf über 300 Sender zu
AirSlim
Hauchdünne Rahmen treffen auf ultraschlankes Profil
Eine Milliarde Farbstufen
Personalisiere dein TV-Erlebnis
One UI Tizen
Grenzenloses Entertainment
Verbinde deine smarten Geräte kabellos mit dem Fernseher
SmartThings
Deinen Fernseher flexibler aufstellen
Anpassbarer Standfuss
Einfach mit Licht aufladen
SolarCell Remote
Technische Details
Anzahl HDMI-Anschlüsse: 3
USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A: 2
Common interface (CI): Ja
Common interface Plus (CI+): Ja
Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45): 1
Anzahl RF Anschlüsse: 3
Common Interface Plus (CI+) Version: 1.4
Audio Return Channel (ARC): Ja
Optischer Audio-Digitalausgang: 1
RMS-Leistung: 20 W
Audio Kanäle: 2.0 Kanäle
Audio-Vorwahldeskriptor: Ja
Aktiver Sprachverstärker (AVA): Ja
Adaptiver Klang+: Ja
Adaptive Klangsteuerung (ASC): Ja
Bildschirmdiagonale: 165,1 cm (65 " )
Bildschirmtechnologie: QLED
Display-Auflösung: 3840 x 2160 Pixel
HD-Typ: 4K Ultra HD
Natives Seitenverhältnis: 16:9
Motion Interpolation Technologie: Motion Xcelerator
Wiederholfrequenz: 50 Hz
Bildschirmdiagonale (cm): 163 cm
LED-Hintergrundbeleuchtung: Ja
LED-Hintergrundbeleuchtungstyp: Dual LED
Installiertes Betriebssystem: Tizen
Produktfarbe: Grau, Titan
VESA-Halterung: Ja
Bildschirmform: Flach
Panel-Montage-Schnittstelle: 400 x 300 mm
Typ der Lünette: 3 lünettenlos
Jahr der Einführung: 2025
Stromverbrauch (Standardbetrieb): 85 W
Stromverbrauch (Standby): 0,5 W
Energieeffizienzklasse (SDR): E
Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden: 85 kWh
Energieverbrauch (HDR) pro 1.000 Stunden: 211 kWh
Stromverbrauch (max.): 240 W
AC Eingangsspannung: 220-240 V
AC Eingangsfrequenz: 50/60 Hz
Energiesparmodus: Ja
Energieeffizienzskala: A bis G
Gerätebreite (inkl. Standfuß): 1450,9 mm
Gerätetiefe (inkl. Standfuß): 270,4 mm
Gerätehöhe (inkl. Standfuß): 890 mm
Gewicht (inklusive Standfuß): 21,2 kg
Breite (ohne Standfuß): 1450,9 mm
Tiefe (ohne Standfuß): 25,7 mm
Höhe (ohne Standfuß): 831,8 mm