Samsung Q7F QE55Q7FAAU 139,7 cm (55") 4K Ultra HD Smart-TV WLAN Schwarz
Für eine größere Ansicht klicken Sie auf das Vorschaubild
Lieferzeit: 1-2 Tage
Art.Nr.: QE55Q7FAAUXXH
GTIN/EAN: 8806097118565
Hersteller: Samsung
Mehr Artikel von: Samsung
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Produktbeschreibung
Technische Details
Anzahl HDMI-Anschlüsse: 3
PC-Eingang (D-Sub): Nein
Common interface (CI): Ja
Common interface Plus (CI+): Ja
Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45): 1
Anzahl RF Anschlüsse: 3
Common Interface Plus (CI+) Version: 1.4
Unterhaltungselektronik-Kontrolle (CEC): Anynet+
Anzahl USB 2.0 Anschlüsse: 1
RMS-Leistung: 20 W
Audio Kanäle: 2.0 Kanäle
Audio-Vorwahldeskriptor: Ja
Adaptiver Klang: Ja
Verbesserter Audio-Rückkanal (eARC): Ja
Anzahl der Lautsprecher: 2
Bildschirmdiagonale: 139,7 cm (55 " )
Bildschirmtechnologie: QLED
Display-Auflösung: 3840 x 2160 Pixel
HD-Typ: 4K Ultra HD
Dynamisches Kontrastverhältnis Marketingbezeichnung: Mega-Kontrast
Motion Interpolation Technologie: Motion Xcelerator
Wiederholfrequenz: 50 Hz
Bildschirmdiagonale (cm): 138 cm
Display-Bildwiederholrate unterstützt: 60 Hz
Installiertes Betriebssystem: Tizen
Produktfarbe: Schwarz
VESA-Halterung: Ja
Bildschirmform: Flach
Panel-Montage-Schnittstelle: 200 x 200 mm
Typ der Lünette: 3 lünettenlos
Ständertyp: Beinständer
Jahr der Einführung: 2025
Rahmenloses Design: Ja
Stromverbrauch (Standardbetrieb): 79 W
Stromverbrauch (Standby): 0,5 W
Energieeffizienzklasse (SDR): G
Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden: 79 kWh
Energieverbrauch (HDR) pro 1.000 Stunden: 118 kWh
Stromverbrauch (max.): 130 W
AC Eingangsspannung: 220 - 240 V
AC Eingangsfrequenz: 50/60 Hz
Energiesparmodus: Ja
Energieeffizienzskala: A bis G
Gerätebreite (inkl. Standfuß): 1234,1 mm
Gerätetiefe (inkl. Standfuß): 237 mm
Gerätehöhe (inkl. Standfuß): 758 mm
Gewicht (inklusive Standfuß): 11,6 kg
Breite (ohne Standfuß): 1234,1 mm
Tiefe (ohne Standfuß): 60,3 mm
Höhe (ohne Standfuß): 710,8 mm