Philips Ambilight 75PUS9000/12 Fernseher 190,5 cm (75") 4K Ultra HD Smart-TV WLAN Grau
Für eine größere Ansicht klicken Sie auf das Vorschaubild
Lieferzeit: 1-2 Tage
Art.Nr.: 75PUS9000/12
GTIN/EAN: 8718863046425
Hersteller: Philips
Mehr Artikel von: Philips
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Produktbeschreibung
Technische Details
Anzahl HDMI-Anschlüsse: 4
Common interface (CI): Ja
Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45): 1
HDMI-Version: 2.1
Audio Return Channel (ARC): Ja
Anzahl USB 2.0 Anschlüsse: 2
Optischer Audio-Digitalausgang: 1
RMS-Leistung: 50 W
Audio Kanäle: 2.1 Kanäle
Anzahl der Lautsprecher: 2
Eingebaute Audio-Decoder: DTS:X, Dolby Atmos, Dolby Digital
Eingebauter Subwoofer: Ja
Subwoofer Effektivwert Energie: 30 W
Bildschirmdiagonale: 190,5 cm (75 " )
Bildschirmtechnologie: QLED
Display-Auflösung: 3840 x 2160 Pixel
HD-Typ: 4K Ultra HD
Natives Seitenverhältnis: 16:9
Wiederholfrequenz: 120 Hz
Bildschirmdiagonale (cm): 189 cm
LED-Hintergrundbeleuchtung: Ja
Unterstützte Grafik-Auflösungen: 640 x 480 (VGA), 1920 x 1080 (HD 1080), 2560 x 1440, 3840 x 2160
Unterstützte Video-Modi: 576p, 720p, 1080p, 2160p
Display-Bildwiederholrate unterstützt: 24 Hz, 25 Hz, 30 Hz, 50 Hz, 60 Hz, 100 Hz, 120 Hz, 144 Hz
Speicherkapazität: 8000 MB
Installiertes Betriebssystem: Titan OS
Unterstützte Videoformate: AV1, AVC, AVI, H.264, HEVC, HEVC/H.265, MKV, MPEG1, MPEG2, MPEG4, VP9
Unterstützte Audioformate: AAC, FLAC, MP3, WAV
Unterstützte Bildformate: BMP, GIF, HEIF, JPEG, PNG
Produktfarbe: Grau
VESA-Halterung: Ja
Bildschirmform: Flach
Panel-Montage-Schnittstelle: 300 x 300 mm
Ständertyp: Beinständer
Signalstärkeanzeige: Ja
Umgebungsbeleuchtung: Ja
Stromverbrauch (Sleep-Modus): 2 W
Stromverbrauch (Standby): 0,5 W
Energieeffizienzklasse (SDR): E
Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden: 90 kWh
Energieverbrauch (HDR) pro 1.000 Stunden: 231 kWh
AC Eingangsspannung: 100 - 240 V
AC Eingangsfrequenz: 50/60 Hz
Energieeffizienzskala: A bis G
Gerätebreite (inkl. Standfuß): 1670 mm
Gerätetiefe (inkl. Standfuß): 332 mm
Gerätehöhe (inkl. Standfuß): 992 mm
Gewicht (inklusive Standfuß): 30 kg
Breite (ohne Standfuß): 1670 mm
Tiefe (ohne Standfuß): 85 mm
Höhe (ohne Standfuß): 972 mm