Philips 7000 series 43PUS7000/12 Fernseher 109,2 cm (43") 4K Ultra HD Smart-TV WLAN Schwarz
Für eine größere Ansicht klicken Sie auf das Vorschaubild
Lieferzeit: 1-2 Tage
Art.Nr.: 43PUS7000/12
GTIN/EAN: 8718863046012
Hersteller: Philips
Mehr Artikel von: Philips
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Produktbeschreibung
Technische Details
Anzahl HDMI-Anschlüsse: 3
PC-Eingang (D-Sub): Nein
Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45): 1
Unterhaltungselektronik-Kontrolle (CEC): EasyLink
Audio Return Channel (ARC): Ja
Anzahl USB 2.0 Anschlüsse: 2
RMS-Leistung: 20 W
Audio Kanäle: 2.0 Kanäle
Verbesserter Audio-Rückkanal (eARC): Ja
Anzahl der Lautsprecher: 2
Eingebaute Audio-Decoder: DTS:X, Dolby Atmos
Equalizer: Ja
Bildschirmdiagonale: 109,2 cm (43 " )
Bildschirmtechnologie: LED
Display-Auflösung: 3840 x 2160 Pixel
HD-Typ: 4K Ultra HD
Natives Seitenverhältnis: 16:9
Wiederholfrequenz: 60 Hz
Bildschirmdiagonale (cm): 108 cm
Unterstützte Video-Modi: 480p, 576p, 720p, 1080p, 1440p, 2160p
Display-Bildwiederholrate unterstützt: 24 Hz, 25 Hz, 30 Hz, 50 Hz, 60 Hz
Installiertes Betriebssystem: Titan OS
Unterstützte Videoformate: AV1, AVC, AVI, H.264, HEVC, HEVC/H.265, MKV, MPEG1, MPEG2, MPEG4, VP9
Unterstützte Audioformate: AAC, FLAC, MP3, WAV
Unterstützte Bildformate: BMP, GIF, HEIF, JPEG, PNG
Produktfarbe: Schwarz
VESA-Halterung: Ja
Bildschirmform: Flach
Panel-Montage-Schnittstelle: 200 x 100 mm
Ständertyp: Beinständer
Standfarbe: Schwarz
Rahmenloses Design: Ja
Signalstärkeanzeige: Ja
Umgebungsbeleuchtung: Ja
Stromverbrauch (Standby): 0,5 W
Energieeffizienzklasse (SDR): E
Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden: 42 kWh
Energieverbrauch (HDR) pro 1.000 Stunden: 75 kWh
AC Eingangsspannung: 100 - 240 V
AC Eingangsfrequenz: 50/60 Hz
Energiesparmodus: Ja
Energieeffizienzskala: A bis G
Gerätebreite (inkl. Standfuß): 958 mm
Gerätetiefe (inkl. Standfuß): 226 mm
Gerätehöhe (inkl. Standfuß): 582 mm
Breite (ohne Standfuß): 958 mm
Tiefe (ohne Standfuß): 87 mm
Höhe (ohne Standfuß): 563 mm