Philips 40PFS6000/12 Fernseher 101,6 cm (40") Full HD Smart-TV WLAN Schwarz
Für eine größere Ansicht klicken Sie auf das Vorschaubild
Lieferzeit: 1-2 Tage
Art.Nr.: 40PFS6000/12
GTIN/EAN: 8718863045992
Hersteller: Philips
Mehr Artikel von: Philips
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Produktbeschreibung
Technische Details
Anzahl HDMI-Anschlüsse: 3
PC-Eingang (D-Sub): Nein
Unterhaltungselektronik-Kontrolle (CEC): EasyLink
Audio Return Channel (ARC): Ja
Anzahl USB 2.0 Anschlüsse: 2
RMS-Leistung: 16 W
Anzahl der Lautsprecher: 2
Eingebaute Audio-Decoder: Dolby Digital
Bildschirmdiagonale: 101,6 cm (40 " )
Bildschirmtechnologie: LED
Display-Auflösung: 1920 x 1080 Pixel
HD-Typ: Full HD
Natives Seitenverhältnis: 16:9
Wiederholfrequenz: 60 Hz
Bildschirmdiagonale (cm): 100 cm
Installiertes Betriebssystem: Titan OS
Unterstützte Videoformate: H.264, MPEG2, H.265, MPEG4, AVC, HEVC, AVI, VP9, MPEG1
Unterstützte Audioformate: AAC, MP3, WAV, FLAC
Unterstützte Bildformate: PNG, BMP, GIF, HEIF, JPEG
Produktfarbe: Schwarz
VESA-Halterung: Ja
Bildschirmform: Flach
Panel-Montage-Schnittstelle: 200 x 200 mm
Stromverbrauch (Standby): 0,5 W
Energieeffizienzklasse (SDR): E
Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden: 31 kWh
Energieverbrauch (HDR) pro 1.000 Stunden: 47 kWh
AC Eingangsspannung: 100 - 240 V
AC Eingangsfrequenz: 50/60 Hz
Energiesparmodus: Ja
Energieeffizienzskala: A bis G
Gerätebreite (inkl. Standfuß): 892 mm
Gerätetiefe (inkl. Standfuß): 210 mm
Gerätehöhe (inkl. Standfuß): 539 mm
Gewicht (inklusive Standfuß): 5,1 kg
Breite (ohne Standfuß): 892 mm
Tiefe (ohne Standfuß): 84 mm
Höhe (ohne Standfuß): 517 mm