Philips 4050 series 65BDL4050Q/00 Signage-Display Digital Signage Flachbildschirm 165,1 cm (65") 500 cd/qm 4K Ultra HD Schwarz Eingebauter Prozessor Android 10
Für eine größere Ansicht klicken Sie auf das Vorschaubild
Lieferzeit: 1-2 Tage
Art.Nr.: 65BDL4050Q/00
GTIN/EAN: 8721038101744
Hersteller: Philips
Mehr Artikel von: Philips
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Produktbeschreibung
Technische Details
DVI Anschluss: Ja
USB Anschluss: Ja
Anzahl der USB-Anschlüsse: 5
USB-Version: 2.0/3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
Anzahl HDMI-Anschlüsse: 2
Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45): 1
HDMI-Version: 2.0
RS-232C: Ja
Integrierter Kartenleser: Ja
Kompatible Speicherkarten: MicroSD (TransFlash)
Audioeingang (L, R): 1
Audio (L,R) Out: 1
Anzahl DVI-I-Anschlüsse: 1
Eingebaute Lautsprecher: Ja
RMS-Leistung: 10 W
Anzahl eingebauter Lautsprecher: 2
Betriebstemperatur: 0 - 40 GradC
Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: 20 - 80%
Temperaturbereich bei Lagerung: -20 - 60 GradC
Luftfeuchtigkeit bei Lagerung: 5 - 95%
Bildschirmdiagonale: 165,1 cm (65 " )
Display-Auflösung: 3840 x 2160 Pixel
Helligkeit: 500 cd/qm
HD-Typ: 4K Ultra HD
Panel-Typ: ADS
Natives Seitenverhältnis: 16:9
Reaktionszeit: 8 ms
Kontrastverhältnis: 1200:1
Bildwinkel, horizontal: 178Grad
Bildwinkel, vertikal: 178Grad
Pixel Abstand: 0,372 x 0,372 mm
Trübungsrate: 25%
Wiederholfrequenz: 60 Hz
Bildschirmdiagonale (cm): 163,9 cm
Kontrastverhältnis (dynamisch): 500000:1
Anzahl der Farben des Displays: 1,07 Milliarden Farben
Computersystem: Ja
Eingebauter Prozessor: Ja
Prozessorhersteller: ARM
Prozessorfamilie: ARM Cortex
Speicherkapazität: 3 GB
Installiertes Betriebssystem: Android 10
Eingebautes Grafikkartenmodell: ARM Mali-G52
Interne Speicherkapazität: 16 GB
Unterstützte Videoformate: H.263, H.264, H.265, MPEG1, MPEG2, MPEG4, VP9
Unterstützte Audioformate: AAC, HE-AAC, MPEG
Unterstützte Bildformate: BMP, JPEG, PNG, WEBP
Produktdesign: Digital Signage Flachbildschirm
Produktfarbe: Schwarz
Unterstützte Positionierung: Drinnen
VESA-Halterung: Ja
Ausrichtung: Horizontal/Vertikal
Bildschirmform: Flach
Rahmenbreite (unten): 1,49 cm
Rahmenbreite (Seite): 1,49 cm
Rahmenbreite (oben): 1,49 cm
Panel-Montage-Schnittstelle: 400 x 400 mm
Stromverbrauch (Standby): 0,5 W
Energieeffizienzklasse (SDR): G
AC Eingangsspannung: 100 - 240 V
AC Eingangsfrequenz: 50/60 Hz
Displaybreite: 1462,3 mm
Display Tiefe: 68,9 mm
Display Höhe: 837,3 mm