Philips 24HFL3014P/12 Fernseher 61 cm (24") HD Schwarz, Transparent 250 cd/qm
Für eine größere Ansicht klicken Sie auf das Vorschaubild
Lieferzeit: 1-2 Tage
Art.Nr.: 24HFL3014P/12
GTIN/EAN: 8718863029473
Hersteller: Philips
Mehr Artikel von: Philips
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Produktbeschreibung
Technische Details
DVI Anschluss: Ja
Anzahl HDMI-Anschlüsse: 2
Common interface Plus (CI+): Ja
Common Interface Plus (CI+) Version: 1.3.2
HDMI-Version: 1.4
Anzahl USB 2.0 Anschlüsse: 1
Anzahl VGA (D-Sub) Anschlüsse: 1
Optischer Audio-Digitalausgang: 1
Anzahl SCART-Anschlüsse: 1
RMS-Leistung: 6 W
Audio Kanäle: 2.0 Kanäle
Anzahl der Lautsprecher: 2
Eingebaute Audio-Decoder: Dolby MS110
Betriebstemperatur: 0 - 40 GradC
Bildschirmdiagonale: 61 cm (24 " )
Bildschirmtechnologie: LED
Display-Auflösung: 1366 x 768 Pixel
Helligkeit: 250 cd/qm
HD-Typ: HD
Natives Seitenverhältnis: 16:9
Bildwinkel, horizontal: 178Grad
Bildwinkel, vertikal: 178Grad
Wiederholfrequenz: 50 Hz
LED-Hintergrundbeleuchtungstyp: Edge-LED
Produktfarbe: Schwarz, Transparent
VESA-Halterung: Ja
Bildschirmform: Flach
Panel-Montage-Schnittstelle: 75 x 75 mm
Stromverbrauch (Standby): 0,3 W
Energieeffizienzklasse (SDR): E
Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden: 17 kWh
AC Eingangsspannung: 220/240 V
Energieeffizienzskala: A bis G
Gerätebreite (inkl. Standfuß): 560 mm
Gerätetiefe (inkl. Standfuß): 124 mm
Gerätehöhe (inkl. Standfuß): 336 mm
Gewicht (inklusive Standfuß): 3,1 kg
Breite (ohne Standfuß): 560 mm
Tiefe (ohne Standfuß): 35 mm
Höhe (ohne Standfuß): 336 mm