LG UHD AI 43UA75006LA 109,2 cm (43") 4K Ultra HD Smart-TV WLAN Schwarz
Für eine größere Ansicht klicken Sie auf das Vorschaubild
Lieferzeit: 1-2 Tage
Art.Nr.: 43UA75006LA.API
GTIN/EAN: 8806096352816
Hersteller: LG
Mehr Artikel von: LG
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Produktbeschreibung
Technische Details
Anzahl HDMI-Anschlüsse: 3
PC-Eingang (D-Sub): Nein
Common interface (CI): Ja
Common interface Plus (CI+): Ja
Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45): 1
Anzahl RF Anschlüsse: 2
Common Interface Plus (CI+) Version: 1.4
Unterhaltungselektronik-Kontrolle (CEC): SimpLink
HDMI-Version: 2.1
Audio Return Channel (ARC): Ja
Anzahl USB 2.0 Anschlüsse: 1
Optischer Audio-Digitalausgang: 1
RMS-Leistung: 20 W
Audio Kanäle: 2.0 Kanäle
Verbesserter Audio-Rückkanal (eARC): Ja
Anzahl der Lautsprecher: 2
Eingebaute Audio-Decoder: Dolby Digital
Eingebauter Subwoofer: Nein
Soundmodus: AI Sound Pro, Clear Voice Pro
Bildschirmdiagonale: 109,2 cm (43 " )
Bildschirmtechnologie: LED
Display-Auflösung: 3840 x 2160 Pixel
HD-Typ: 4K Ultra HD
Natives Seitenverhältnis: 16:9
Wiederholfrequenz: 50 Hz
Bildschirmdiagonale (cm): 108 cm
LED-Hintergrundbeleuchtung: Ja
LED-Hintergrundbeleuchtungstyp: Direct-LED
Display-Bildwiederholrate unterstützt: 60 Hz
Installiertes Betriebssystem: WebOS
Version des Betriebsystems: 25
Unterstützte Videoformate: AV1, HEVC/H.265, VP9
Produktfarbe: Schwarz
VESA-Halterung: Ja
Bildschirmform: Flach
Panel-Montage-Schnittstelle: 200 x 200 mm
Ständertyp: Beinständer
Jahr der Einführung: 2025
Rahmenloses Design: Ja
Stromverbrauch (Standby): 0,5 W
Energieeffizienzklasse (SDR): G
Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden: 54 kWh
Energieverbrauch (HDR) pro 1.000 Stunden: 74 kWh
AC Eingangsspannung: 100-240 V
AC Eingangsfrequenz: 50/60 Hz
Energiesparmodus: Ja
Energieeffizienzskala: A bis G
Gerätebreite (inkl. Standfuß): 957 mm
Gerätetiefe (inkl. Standfuß): 237 mm
Gerätehöhe (inkl. Standfuß): 607 mm
Gewicht (inklusive Standfuß): 6,2 kg
Breite (ohne Standfuß): 957 mm
Tiefe (ohne Standfuß): 58,3 mm
Höhe (ohne Standfuß): 559 mm