LG UHD 65UA74006LB Fernseher 165,1 cm (65") 4K Ultra HD Smart-TV WLAN Schwarz
Für eine größere Ansicht klicken Sie auf das Vorschaubild
Lieferzeit: 1-2 Tage
Art.Nr.: 65UA74006LB
GTIN/EAN: 8806096528051
Hersteller: LG
Mehr Artikel von: LG
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Produktbeschreibung
Lerne den leistungsstarken, intelligenten α7 Gen8 4K AI-Prozessor kennen
4K Super Upscaling erweckt jedes Bild zum Leben
HDR10 Pro
Die AI Magic Remote macht die AI Experience komplett
AI Voice ID
AI Search
AI Chatbot
AI Concierge
AI Picture Wizard
AI Sound Wizard
Upgrades für 5 Jahre mit prämiertem webOS Re:New Program
Home Hub, die All-in-One-Plattform für dein Smart Home
Ultragroßer Fernseher
Schlankes Design
Multi View bietet mit mehreren Bildschirmen noch mehr Spaß
Streame unterschiedliche Inhalte. Kostenlos.
Kostenlos. Vertragsfrei. Kabellos.
Mit dem Gaming-Portal wird dein Fernsehgerät zur ultimativen Spielkonsole
Starkes Gameplay
Ambient FILMMAKER MODE
Technische Details
Anzahl HDMI-Anschlüsse: 3
USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A: 1
Common interface (CI): Ja
Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45): 1
Anzahl RF Anschlüsse: 2
Anzahl USB 2.0 Anschlüsse: 1
RMS-Leistung: 20 W
Audio Kanäle: 2.0 Kanäle
Verbesserter Audio-Rückkanal (eARC): Ja
Anzahl der Lautsprecher: 2
Eingebaute Audio-Decoder: Dolby Digital
Soundmodus: AI Sound Pro, Clear Voice Pro, Rede
TV-Tonmodus Teilen: Ja
Bildschirmdiagonale: 165,1 cm (65 " )
Bildschirmtechnologie: LED
Display-Auflösung: 3840 x 2160 Pixel
HD-Typ: 4K Ultra HD
Natives Seitenverhältnis: 16:9
Wiederholfrequenz: 60 Hz
Bildschirmdiagonale (cm): 165,1 cm
LED-Hintergrundbeleuchtung: Ja
LED-Hintergrundbeleuchtungstyp: Direct-LED
Installiertes Betriebssystem: WebOS
Version des Betriebsystems: webOS 25
Unterstützte Audioformate: AAC, AC3, AC4, EAC3, HE-AAC, MP2, MP3, PCM, apt-X
Produktfarbe: Schwarz
VESA-Halterung: Ja
Bildschirmform: Flach
Panel-Montage-Schnittstelle: 300 x 200 mm
Stromverbrauch (Standby): 0,5 W
Energieeffizienzklasse (SDR): F
Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden: 100 kWh
Energieverbrauch (HDR) pro 1.000 Stunden: 152 kWh
AC Eingangsspannung: 100-240 V
AC Eingangsfrequenz: 50/60 Hz
Energieeffizienzskala: A bis G
Gerätebreite (inkl. Standfuß): 1455 mm
Gerätetiefe (inkl. Standfuß): 269 mm
Gerätehöhe (inkl. Standfuß): 904 mm
Gewicht (inklusive Standfuß): 16,7 kg
Breite (ohne Standfuß): 1455 mm
Tiefe (ohne Standfuß): 67,9 mm
Höhe (ohne Standfuß): 841 mm