LG QNED evo AI 75QNED85A6C 190,5 cm (75") 4K Ultra HD Smart-TV WLAN Schwarz
Für eine größere Ansicht klicken Sie auf das Vorschaubild
Lieferzeit: 1-2 Tage
Art.Nr.: 75QNED85A6C.AEU
GTIN/EAN: 8806096362136
Hersteller: LG
Mehr Artikel von: LG
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Produktbeschreibung
Technische Details
Anzahl HDMI-Anschlüsse: 4
PC-Eingang (D-Sub): Nein
Common interface (CI): Ja
Common interface Plus (CI+): Ja
Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45): 1
Anzahl RF Anschlüsse: 2
Unterhaltungselektronik-Kontrolle (CEC): SimpLink
Anzahl USB 2.0 Anschlüsse: 2
Optischer Audio-Digitalausgang: 1
RMS-Leistung: 20 W
Verbesserter Audio-Rückkanal (eARC): Ja
Anzahl der Lautsprecher: 2
Eingebaute Audio-Decoder: Dolby Digital
Soundmodus: AI Sound Pro, Clear Voice Pro
Bildschirmdiagonale: 190,5 cm (75 " )
Bildschirmtechnologie: QNED evo
Display-Auflösung: 3840 x 2160 Pixel
HD-Typ: 4K Ultra HD
Natives Seitenverhältnis: 16:9
Motion Interpolation Technologie: Motion Pro
Wiederholfrequenz: 120 Hz
Bildschirmdiagonale (cm): 189 cm
LED-Hintergrundbeleuchtung: Ja
LED-Hintergrundbeleuchtungstyp: Mini-LED
Display-Bildwiederholrate unterstützt: 144 Hz
Installiertes Betriebssystem: WebOS
Version des Betriebsystems: 25
Produktfarbe: Schwarz
VESA-Halterung: Ja
Bildschirmform: Flach
Panel-Montage-Schnittstelle: 400 x 300 mm
Ständertyp: Beinständer
Jahr der Einführung: 2025
Stromverbrauch (Standby): 0,5 W
Energieeffizienzklasse (SDR): D
Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden: 83 kWh
Energieverbrauch (HDR) pro 1.000 Stunden: 182 kWh
AC Eingangsspannung: 220-240 V
AC Eingangsfrequenz: 50/60 Hz
Gerätebreite (inkl. Standfuß): 1677 mm
Gerätetiefe (inkl. Standfuß): 370 mm
Gerätehöhe (inkl. Standfuß): 1055 mm
Gewicht (inklusive Standfuß): 35 kg
Breite (ohne Standfuß): 1677 mm
Tiefe (ohne Standfuß): 30,9 mm
Höhe (ohne Standfuß): 965 mm