LG QNED 43QNED80A3A Fernseher 109,2 cm (43") 4K Ultra HD Smart-TV WLAN Schwarz
Für eine größere Ansicht klicken Sie auf das Vorschaubild
Lieferzeit: 1-2 Tage
Art.Nr.: 43QNED80A3A
GTIN/EAN: 8806096398494
Hersteller: LG
Mehr Artikel von: LG
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Produktbeschreibung
Technische Details
Anzahl HDMI-Anschlüsse: 3
PC-Eingang (D-Sub): Nein
Common interface (CI): Ja
Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45): 1
Anzahl RF Anschlüsse: 2
Unterhaltungselektronik-Kontrolle (CEC): SimpLink
Anzahl USB 2.0 Anschlüsse: 2
Optischer Audio-Digitalausgang: 1
RF Verbindungstyp: F, IEC
RMS-Leistung: 20 W
Audio Kanäle: 2.0 Kanäle
Verbesserter Audio-Rückkanal (eARC): Ja
Anzahl der Lautsprecher: 2
Eingebaute Audio-Decoder: Dolby Digital
Auto Lautstärkeregler: Ja
Bildschirmdiagonale: 109,2 cm (43 " )
Bildschirmtechnologie: QNED
Display-Auflösung: 3840 x 2160 Pixel
HD-Typ: 4K Ultra HD
Natives Seitenverhältnis: 16:9
Wiederholfrequenz: 60 Hz
Bildschirmdiagonale (cm): 108 cm
LED-Hintergrundbeleuchtung: Ja
LED-Hintergrundbeleuchtungstyp: Edge-LED
Installiertes Betriebssystem: WebOS
Version des Betriebsystems: 25
Unterstützte Audioformate: AAC, AC3, AC4, EAC3, HE-AAC, MP2, MP3, PCM, apt-X
Produktfarbe: Schwarz
VESA-Halterung: Ja
Bildschirmform: Flach
Panel-Montage-Schnittstelle: 200 x 200 mm
Ständertyp: Beinständer
Jahr der Einführung: 2025
Stromverbrauch (Standby): 0,5 W
Energieeffizienzklasse (SDR): G
Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden: 54 kWh
Energieverbrauch (HDR) pro 1.000 Stunden: 85 kWh
AC Eingangsspannung: 100 - 240 V
AC Eingangsfrequenz: 50/60 Hz
Energieeffizienzskala: A bis G
Gerätebreite (inkl. Standfuß): 968 mm
Gerätetiefe (inkl. Standfuß): 257 mm
Gerätehöhe (inkl. Standfuß): 633 mm
Gewicht (inklusive Standfuß): 9,7 kg
Breite (ohne Standfuß): 968 mm
Tiefe (ohne Standfuß): 29,7 mm
Höhe (ohne Standfuß): 565 mm