LG 86QNED85A6C Fernseher 2,18 m (86") 4K Ultra HD Smart-TV WLAN Schwarz
Für eine größere Ansicht klicken Sie auf das Vorschaubild
Lieferzeit: 1-2 Tage
Art.Nr.: 86QNED85A6C
GTIN/EAN: 8806096327647
Hersteller: LG
Mehr Artikel von: LG
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Produktbeschreibung
Technische Details
Anzahl HDMI-Anschlüsse: 4
PC-Eingang (D-Sub): Nein
Common interface (CI): Ja
Common interface Plus (CI+): Ja
HDMI-Version: 2.1
PC Audio-Eingang: Nein
Audio Return Channel (ARC): Ja
Anzahl USB 2.0 Anschlüsse: 2
Optischer Audio-Digitalausgang: 1
Mobile High-Definition Link (MHL): Nein
RMS-Leistung: 20 W
Audio Kanäle: 2.0 Kanäle
Verbesserter Audio-Rückkanal (eARC): Ja
Anzahl der Lautsprecher: 2
Eingebaute Audio-Decoder: Dolby Atmos
TV-Tonmodus Teilen: Ja
Bildschirmdiagonale: 2,18 m (86 " )
Bildschirmtechnologie: QNED evo
Display-Auflösung: 3840 x 2160 Pixel
HD-Typ: 4K Ultra HD
Natives Seitenverhältnis: 16:9
Motion Interpolation Technologie: Motion Pro
Wiederholfrequenz: 120 Hz
LED-Hintergrundbeleuchtung: Ja
LED-Hintergrundbeleuchtungstyp: Mini-LED
Display-Bildwiederholrate unterstützt: 120 Hz
Installiertes Betriebssystem: WebOS
Version des Betriebsystems: webOS 25
Produktfarbe: Schwarz
VESA-Halterung: Ja
Bildschirmform: Flach
Panel-Montage-Schnittstelle: 600 x 400 mm
Jahr der Einführung: 2025
Stromverbrauch (Standardbetrieb): 104 W
Stromverbrauch (Standby): 0,5 W
Energieeffizienzklasse (SDR): D
Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden: 104 kWh
Energieverbrauch (HDR) pro 1.000 Stunden: 226 kWh
Gerätebreite (inkl. Standfuß): 1928 mm
Gerätetiefe (inkl. Standfuß): 370 mm
Gerätehöhe (inkl. Standfuß): 1198 mm
Gewicht (inklusive Standfuß): 52 kg
Breite (ohne Standfuß): 1928 mm
Tiefe (ohne Standfuß): 30,9 mm
Höhe (ohne Standfuß): 1108 mm