LG 50UN640S Digital Signage Flachbildschirm 127 cm (50") LCD WLAN 400 cd/qm 4K Ultra HD Blau WebOS
Für eine größere Ansicht klicken Sie auf das Vorschaubild
Lieferzeit: 1-2 Tage
Art.Nr.: 50UN640S
GTIN/EAN: 8806084506436
Hersteller: LG
Mehr Artikel von: LG
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Produktbeschreibung
Technische Details
DVI Anschluss: Nein
USB Anschluss: Ja
Anzahl der USB-Anschlüsse: 1
USB-Version: 2.0
Anzahl HDMI-Anschlüsse: 3
Common interface Plus (CI+): Ja
Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45): 1
Common Interface Plus (CI+) Version: 1.4
HDMI-Version: 2.0
RS-232C: Ja
Audio Return Channel (ARC): Ja
Anzahl von Lautsprecherausgängen: 1
RF-Eingang: 2
Eingebaute Lautsprecher: Ja
RMS-Leistung: 20 W
Bildschirmdiagonale: 127 cm (50 " )
Bildschirmtechnologie: LCD
Display-Auflösung: 3840 x 2160 Pixel
Helligkeit: 400 cd/qm
HD-Typ: 4K Ultra HD
Touchscreen: Nein
Natives Seitenverhältnis: 16:9
Bildschirmdiagonale (cm): 126 cm
Installiertes Betriebssystem: WebOS
Version des Betriebsystems: 22
Produktdesign: Digital Signage Flachbildschirm
Produktfarbe: Blau
Unterstützte Positionierung: Drinnen
VESA-Halterung: Ja
Ausrichtung: Horizontal
Rahmenbreite (unten): 1,99 cm
Rahmenbreite (Seite): 1,28 cm
Rahmenbreite (oben): 1,28 cm
Name der Farbe: Ashed Blue
Panel-Montage-Schnittstelle: 300 x 300 mm
Slot-Typ Kabelsperre: Kensington
Stromverbrauch (Standardbetrieb): 112 W
Stromverbrauch (Standby): 0,5 W
Energieeffizienzklasse (SDR): F
Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden: 62 kWh
Energieverbrauch (HDR) pro 1.000 Stunden: 88 kWh
Stromverbrauch (max.): 135 W
AC Eingangsspannung: 100-240 V
AC Eingangsfrequenz: 50-60 Hz
Gerätebreite (inkl. Standfuß): 1121 mm
Gerätetiefe (inkl. Standfuß): 232 mm
Gerätehöhe (inkl. Standfuß): 708 mm
Gewicht (inklusive Standfuß): 11,9 kg
Displaybreite: 1121 mm
Display Tiefe: 57,1 mm
Display Höhe: 651 mm