LG 50UM662H4LC Fernseher 127 cm (50") 4K Ultra HD Smart-TV WLAN Grau 330 cd/qm
Für eine größere Ansicht klicken Sie auf das Vorschaubild
Lieferzeit: 1-2 Tage
Art.Nr.: 50UM662H4LC
GTIN/EAN: 8806096125892
Hersteller: LG
Mehr Artikel von: LG
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Produktbeschreibung
Technische Details
Anzahl HDMI-Anschlüsse: 3
PC-Eingang (D-Sub): Nein
Common interface (CI): Ja
Common interface Plus (CI+): Ja
Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45): 2
Common Interface Plus (CI+) Version: 1.4
RS-232C: Ja
Audio Return Channel (ARC): Ja
Anzahl USB 2.0 Anschlüsse: 2
Optischer Audio-Digitalausgang: 1
RF-Eingang: 2
RMS-Leistung: 20 W
Verbesserter Audio-Rückkanal (eARC): Ja
Soundmodus: AI Sound
Bildschirmdiagonale: 127 cm (50 " )
Display-Auflösung: 3840 x 2160 Pixel
Helligkeit: 330 cd/qm
HD-Typ: 4K Ultra HD
Natives Seitenverhältnis: 16:9
Wiederholfrequenz: 60 Hz
Installiertes Betriebssystem: WebOS
Version des Betriebsystems: webOS 23
Produktfarbe: Grau
VESA-Halterung: Ja
Bildschirmform: Flach
Name der Farbe: Ashed Blue
Panel-Montage-Schnittstelle: 200 x 200 mm
Slot-Typ Kabelsperre: Kensington
Stromverbrauch (Standardbetrieb): 61 W
Stromverbrauch (Standby): 0,5 W
Energieeffizienzklasse (SDR): F
Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden: 61 kWh
Energieverbrauch (HDR) pro 1.000 Stunden: 90 kWh
AC Eingangsspannung: 100~240 V
AC Eingangsfrequenz: 50/60 Hz
Energiesparmodus: Ja
Energieeffizienzskala: A bis G
Gerätebreite (inkl. Standfuß): 1121 mm
Gerätetiefe (inkl. Standfuß): 303 mm
Gerätehöhe (inkl. Standfuß): 713 mm
Gewicht (inklusive Standfuß): 15,3 kg
Breite (ohne Standfuß): 1121 mm
Tiefe (ohne Standfuß): 57,1 mm
Höhe (ohne Standfuß): 651 mm