LG 43UN340C Signage-Display Digital Signage Flachbildschirm 109,2 cm (43") 300 cd/qm 4K Ultra HD Schwarz WebOS
Für eine größere Ansicht klicken Sie auf das Vorschaubild
Lieferzeit: 1-2 Tage
Art.Nr.: 43UN340C
GTIN/EAN: 8806096082911
Hersteller: LG
Mehr Artikel von: LG
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Produktbeschreibung
Technische Details
USB Anschluss: Ja
Anzahl der USB-Anschlüsse: 1
USB-Version: 2.0
Anzahl HDMI-Anschlüsse: 3
Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45): 1
RS-232C: Ja
Audio Return Channel (ARC): Ja
RS232: Ja
RF-Eingang: 1
Eingebaute Lautsprecher: Ja
RMS-Leistung: 20 W
Bildschirmdiagonale: 109,2 cm (43 " )
Display-Auflösung: 3840 x 2160 Pixel
Helligkeit: 300 cd/qm
HD-Typ: 4K Ultra HD
Touchscreen: Nein
Installiertes Betriebssystem: WebOS
Version des Betriebsystems: 22
Produktdesign: Digital Signage Flachbildschirm
Produktfarbe: Schwarz
Unterstützte Positionierung: Drinnen
VESA-Halterung: Ja
Ausrichtung: Horizontal
Bildschirmform: Flach
Panel-Montage-Schnittstelle: 200 x 200 mm
Standfarbe: Schwarz
Befestigungstyp: Tisch/Wand
Stromverbrauch (Standby): 0,5 W
Energieeffizienzklasse (SDR): G
AC Eingangsspannung: 100-240 V
AC Eingangsfrequenz: 50/60 Hz
Gerätebreite (inkl. Standfuß): 967 mm
Gerätetiefe (inkl. Standfuß): 216 mm
Gerätehöhe (inkl. Standfuß): 622 mm
Gewicht (inklusive Standfuß): 8,9 kg
Displaybreite: 967 mm
Display Tiefe: 57,1 mm
Display Höhe: 564 mm