LG 32LR60006LA 81,3 cm (32") Full HD Smart-TV WLAN Schwarz
Für eine größere Ansicht klicken Sie auf das Vorschaubild
Lieferzeit: 1-2 Tage
Art.Nr.: 32LR60006LA.AEUQ
GTIN/EAN: 8806096143315
Hersteller: LG
Mehr Artikel von: LG
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Produktbeschreibung
Technische Details
Anzahl HDMI-Anschlüsse: 2
Common interface (CI): Ja
Common interface Plus (CI+): Ja
Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45): 1
Anzahl RF Anschlüsse: 2
Unterhaltungselektronik-Kontrolle (CEC): SimpLink
Anzahl USB 2.0 Anschlüsse: 1
Optischer Audio-Digitalausgang: 1
RMS-Leistung: 20 W
Verbesserter Audio-Rückkanal (eARC): Ja
Anzahl der Lautsprecher: 2
TV-Tonmodus Teilen: Ja
Bildschirmdiagonale: 81,3 cm (32 " )
Bildschirmtechnologie: LED
Display-Auflösung: 1920 x 1080 Pixel
HD-Typ: Full HD
Natives Seitenverhältnis: 16:9
Wiederholfrequenz: 60 Hz
Bildschirmdiagonale (cm): 80 cm
LED-Hintergrundbeleuchtung: Ja
LED-Hintergrundbeleuchtungstyp: Direct-LED
Installiertes Betriebssystem: WebOS
Version des Betriebsystems: 23
Unterstützte Audioformate: AAC, AC3, EAC3, HE-AAC, MP2, MP3, PCM, WMA, apt-X
Produktfarbe: Schwarz
VESA-Halterung: Ja
Bildschirmform: Flach
Panel-Montage-Schnittstelle: 100 x 100 mm
Jahr der Einführung: 2024
Stromverbrauch (Standby): 0,5 W
Energieeffizienzklasse (SDR): F
Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden: 27 kWh
Energieverbrauch (HDR) pro 1.000 Stunden: 40 kWh
AC Eingangsspannung: 100 - 240 V
AC Eingangsfrequenz: 50/60 Hz
Energieeffizienzskala: A bis G
Gerätebreite (inkl. Standfuß): 720 mm
Gerätetiefe (inkl. Standfuß): 178 mm
Gerätehöhe (inkl. Standfuß): 478 mm
Gewicht (inklusive Standfuß): 4,3 kg
Breite (ohne Standfuß): 720 mm
Tiefe (ohne Standfuß): 90 mm
Höhe (ohne Standfuß): 435 mm