LG 32LQ63806LC Fernseher 81,3 cm (32") Full HD Smart-TV WLAN Wei?
Für eine größere Ansicht klicken Sie auf das Vorschaubild
Lieferzeit: 1-2 Tage
Art.Nr.: 32LQ63806LC
GTIN/EAN: 8806091256041
Hersteller: LG
Mehr Artikel von: LG
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Produktbeschreibung
Technische Details
Anzahl HDMI-Anschlüsse: 2
PC-Eingang (D-Sub): Nein
HDMI-Version: 1.4
Anzahl USB 2.0 Anschlüsse: 1
Optischer Audio-Digitalausgang: 1
RMS-Leistung: 10 W
Anzahl der Lautsprecher: 2
Eingebaute Audio-Decoder: Dolby Digital
Bildschirmdiagonale: 81,3 cm (32 " )
Bildschirmtechnologie: LED
Display-Auflösung: 1920 x 1080 Pixel
HD-Typ: Full HD
Natives Seitenverhältnis: 16:9
Wiederholfrequenz: 60 Hz
Bildschirmdiagonale (cm): 80 cm
Installiertes Betriebssystem: WebOS
Version des Betriebsystems: 22
Produktfarbe: Weiß
VESA-Halterung: Ja
Bildschirmform: Flach
Panel-Montage-Schnittstelle: 200 x 200 mm
Standfarbe: Weiß
Stromverbrauch (Standby): 0,5 W
Energieeffizienzklasse (SDR): F
Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden: 27 kWh
Energieverbrauch (HDR) pro 1.000 Stunden: 40 kWh
Energieeffizienzskala: A bis G
Gerätebreite (inkl. Standfuß): 736 mm
Gerätetiefe (inkl. Standfuß): 180 mm
Gerätehöhe (inkl. Standfuß): 464 mm
Gewicht (inklusive Standfuß): 4,7 kg
Breite (ohne Standfuß): 736 mm
Tiefe (ohne Standfuß): 82,9 mm
Höhe (ohne Standfuß): 437 mm