Samsung HG65AU800EU 165,1 cm (65") 4K Ultra HD Smart-TV Schwarz 20 W
Für eine größere Ansicht klicken Sie auf das Vorschaubild
Lieferzeit: 1-2 Tage
Art.Nr.: HG65AU800EUXEN
GTIN/EAN: 8806094243451
Hersteller: Samsung
Mehr Artikel von: Samsung
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Produktbeschreibung
Samsung HG65AU800EU. Bildschirmdiagonale: 165,1 cm (65 ), HD-Typ: 4K Ultra HD, Display-Auflösung: 3840 x 2160 Pixel. Produktfarbe: Schwarz, Panel-Montage-Schnittstelle: 400 x 300 mm. Technologie mit hohem Dynamikbereich (HDR): High Dynamic Range 10+ (HDR10 Plus), Hybrid Log-Gamma (HLG). Unterhaltungselektronik-Kontrolle (CEC): Anynet+. RMS-Leistung: 20 W, Eingebaute Audio-Decoder: Dolby Digital Plus
Technische Details
Common interface (CI): Ja
Common interface Plus (CI+): Ja
Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45): 1
Anzahl RF Anschlüsse: 2
Common Interface Plus (CI+) Version: 1.4
Unterhaltungselektronik-Kontrolle (CEC): Anynet+
Anzahl USB 2.0 Anschlüsse: 2
Optischer Audio-Digitalausgang: 1
RJ-12 ports Anzahl: 1
RMS-Leistung: 20 W
Anzahl der Lautsprecher: 2
Eingebaute Audio-Decoder: Dolby Digital Plus
Bildschirmdiagonale: 165,1 cm (65 " )
Bildschirmtechnologie: LED
Display-Auflösung: 3840 x 2160 Pixel
HD-Typ: 4K Ultra HD
Natives Seitenverhältnis: 16:9
Dynamisches Kontrastverhältnis Marketingbezeichnung: Mega-Kontrast
Bildwinkel, horizontal: 178Grad
Bildwinkel, vertikal: 178Grad
Bildschirmdiagonale (cm): 163 cm
Produktfarbe: Schwarz
VESA-Halterung: Ja
Panel-Montage-Schnittstelle: 400 x 300 mm
Stromverbrauch (Standardbetrieb): 136 W
Stromverbrauch (Standby): 0,5 W
Energieeffizienzklasse (SDR): G
Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden: 136 kWh
Energieverbrauch (HDR) pro 1.000 Stunden: 200 kWh
Stromverbrauch (max.): 205 W
AC Eingangsspannung: 220 - 240 V
AC Eingangsfrequenz: 50 - 60 Hz
Energiesparmodus: Ja
Gerätebreite (inkl. Standfuß): 1450,9 mm
Gerätetiefe (inkl. Standfuß): 279,4 mm
Gerätehöhe (inkl. Standfuß): 874,3 mm
Gewicht (inklusive Standfuß): 21,4 kg
Breite (ohne Standfuß): 1450,9 mm
Tiefe (ohne Standfuß): 25,7 mm
Höhe (ohne Standfuß): 831,9 mm