LG 55UK762H 139,7 cm (55") 4K Ultra HD 330 cd/qm Smart-TV Schwarz 20 W
Für eine größere Ansicht klicken Sie auf das Vorschaubild
Lieferzeit: 1-2 Tage
Art.Nr.: 55UK762H
GTIN/EAN: 8806096526613
Hersteller: LG
Mehr Artikel von: LG
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Produktbeschreibung
LG 55UK762H. Bildschirmdiagonale: 139,7 cm (55 ), HD-Typ: 4K Ultra HD, Display-Auflösung: 3840 x 2160 Pixel. Produktfarbe: Schwarz, Panel-Montage-Schnittstelle: 200 x 200 mm, Typ der Lünette: 4 lünettenlos. Technologie mit hohem Dynamikbereich (HDR): High Dynamic Range 10 (HDR10), Installiertes Betriebssystem: WebOS, Video-Apps: Netflix. RMS-Leistung: 20 W. Energieeffizienzklasse (SDR): G, Energieeffizienzklasse (HDR): G, Stromverbrauch (Standby): 0,5 W
Technische Details
Anzahl HDMI-Anschlüsse: 3
Common interface (CI): Ja
Common interface Plus (CI+): Ja
Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45): 1
Anzahl RF Anschlüsse: 2
Common Interface Plus (CI+) Version: 1.4
HDMI-Version: 2.0
Anzahl USB 2.0 Anschlüsse: 2
Audioeingang (L, R): 1
Audio (L,R) Out: 1
RS-232C-Ports: 1
RMS-Leistung: 20 W
Anzahl der Lautsprecher: 2
Bildschirmdiagonale: 139,7 cm (55 " )
Bildschirmtechnologie: LCD
Display-Auflösung: 3840 x 2160 Pixel
Helligkeit: 330 cd/qm
HD-Typ: 4K Ultra HD
Natives Seitenverhältnis: 16:9
Wiederholfrequenz: 60 Hz
Installiertes Betriebssystem: WebOS
Version des Betriebsystems: 25
Produktfarbe: Schwarz
VESA-Halterung: Ja
Bildschirmform: Flach
Panel-Montage-Schnittstelle: 200 x 200 mm
Typ der Lünette: 4 lünettenlos
Drehbarer Ständer: Ja
Stromverbrauch (Standby): 0,5 W
Energieeffizienzklasse (SDR): G
Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden: 83,7 kWh
Energieverbrauch (HDR) pro 1.000 Stunden: 145 kWh
AC Eingangsspannung: 100-240 V
AC Eingangsfrequenz: 50/60 Hz
Energiesparmodus: Ja
Energieeffizienzskala: A bis G
Gerätebreite (inkl. Standfuß): 1235 mm
Gerätetiefe (inkl. Standfuß): 303 mm
Gerätehöhe (inkl. Standfuß): 777 mm
Gewicht (inklusive Standfuß): 17,2 kg
Breite (ohne Standfuß): 1235 mm
Tiefe (ohne Standfuß): 575 mm
Höhe (ohne Standfuß): 715 mm