LG 55UA751C 139,7 cm (55") 4K Ultra HD Smart-TV Schwarz 20 W
Für eine größere Ansicht klicken Sie auf das Vorschaubild
Lieferzeit: 1-2 Tage
Art.Nr.: 55UA751C
GTIN/EAN: 8806096511541
Hersteller: LG
Mehr Artikel von: LG
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Produktbeschreibung
LG 55UA751C. Bildschirmdiagonale: 139,7 cm (55 ), HD-Typ: 4K Ultra HD, Display-Auflösung: 3840 x 2160 Pixel. Produktfarbe: Schwarz, Panel-Montage-Schnittstelle: 300 x 200 mm, Ständertyp: Beinständer. Technologie mit hohem Dynamikbereich (HDR): High Dynamic Range 10 Pro (HDR10 Pro), Installiertes Betriebssystem: WebOS. RMS-Leistung: 20 W. Energieeffizienzklasse (SDR): G, Energieeffizienzklasse (HDR): G, Stromverbrauch (Standby): 0,5 W
Technische Details
Anzahl HDMI-Anschlüsse: 2
Common interface (CI): Ja
Audio Return Channel (ARC): Ja
Optischer Audio-Digitalausgang: 1
RS-232 port: 1
RMS-Leistung: 20 W
Bildschirmdiagonale: 139,7 cm (55 " )
Display-Auflösung: 3840 x 2160 Pixel
HD-Typ: 4K Ultra HD
Installiertes Betriebssystem: WebOS
Produktfarbe: Schwarz
VESA-Halterung: Ja
Panel-Montage-Schnittstelle: 300 x 200 mm
Ständertyp: Beinständer
Stromverbrauch (Standby): 0,5 W
Energieeffizienzklasse (SDR): G
Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden: 84 kWh
Energieverbrauch (HDR) pro 1.000 Stunden: 105 kWh
Gerätebreite (inkl. Standfuß): 1236 mm
Gerätetiefe (inkl. Standfuß): 230 mm
Gerätehöhe (inkl. Standfuß): 780 mm
Gewicht (inklusive Standfuß): 11,6 kg
Breite (ohne Standfuß): 1236 mm
Tiefe (ohne Standfuß): 67,9 mm
Höhe (ohne Standfuß): 718 mm