Samsung LH86WAFPLGC Interaktives Whiteboard 2,18 m (86") 3840 x 2160 Pixel Touchscreen Schwarz, Grau
Für eine größere Ansicht klicken Sie auf das Vorschaubild
Lieferzeit: 1-2 Tage
Art.Nr.: LH86WAFPLGCXEN
GTIN/EAN: 8806097620242
Hersteller: Samsung
Mehr Artikel von: Samsung
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Produktbeschreibung
Samsung LH86WAFPLGC. Bildschirmdiagonale: 2,18 m (86 ), Helligkeit: 450 cd/qm, Display-Auflösung: 3840 x 2160 Pixel. Installiertes Betriebssystem: Android, RAM-Speicher maximal: 128 GB. Lautsprecherleistung: 20 W, Subwoofer Effektivwert Energie: 20 W. Kamera-Auflösung (numerisch): 48 MP. Top WLAN-Standard: Wi-Fi 6 (802.11ax)
Technische Details
Anzahl DisplayPort Anschlüsse: 1
Anzahl HDMI-Anschlüsse: 2
Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45): 2
HDMI-Version: 2.1
DisplayPorts-Version: 1.2
RS-232 port: 1
Eingebaute Lautsprecher: Ja
Anzahl eingebauter Lautsprecher: 2
Eingebauter Subwoofer: Ja
Subwoofer Effektivwert Energie: 20 W
Lautsprecherleistung: 20 W
Betriebstemperatur: 0 - 40 GradC
Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: 10 - 80%
Bildschirmdiagonale: 2,18 m (86 " )
Display-Auflösung: 3840 x 2160 Pixel
Helligkeit: 450 cd/qm
HD-Typ: 4K Ultra HD
Touchscreen: Ja
Panel-Typ: IPS
Natives Seitenverhältnis: 16:9
Reaktionszeit: 8 ms
Kontrastverhältnis: 1200:1
Bildwinkel, horizontal: 178Grad
Bildwinkel, vertikal: 178Grad
Pixel Abstand: 0,493 x 0,493 mm
Trübungsrate: 25%
Farbskala: 72%
Touch-Technologie: Multitouch
Art des Touchscreens: Infrarot
Maximaler Pixeltakt: 78 MHz
Eingebauter Prozessor: Ja
Installiertes Betriebssystem: Android
Version des Betriebsystems: 15
Produktfarbe: Schwarz, Grau
VESA-Halterung: Ja
Panel-Montage-Schnittstelle: 800 x 600 mm
Stromverbrauch (Standardbetrieb): 529 W
Stromverbrauch (Sleep-Modus): 0,5 W
AC Eingangsspannung: 100 - 240 V
AC Eingangsfrequenz: 50/60 Hz
Breite: 1950,4 mm
Tiefe: 87,1 mm
Höhe: 1174 mm
Gewicht: 60,9 kg
Integrierte Kamera: Ja
Kamera-Auflösung (numerisch): 48 MP
Betriebszeiten (Stunden/Tage): 12/7
HDCP: Ja
HDCP-Version: 2.2
Anzahl der Stylus-Stifte: 1
Stylus enthalten: Ja
Menge pro Packung: 1 Stück(e)
Wandmontage: Ja
WLAN: Ja
Bluetooth: Ja
Top WLAN-Standard: Wi-Fi 6 (802.11ax)
Eingebauter projector: Nein
Anzahl Prozessorkerne: 8
Audioausgang: 1
Kopfhörer-Anschluss: 3,5 mm