LG 86TR3BQ-B Interaktives Whiteboard 2,18 m (86") 3840 x 2160 Pixel Touchscreen Schwarz
Für eine größere Ansicht klicken Sie auf das Vorschaubild
Lieferzeit: 1-2 Tage
Art.Nr.: 86TR3BQ-B
GTIN/EAN: 8806096536667
Hersteller: LG
Mehr Artikel von: LG
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Produktbeschreibung
LG 86TR3BQ-B. Bildschirmdiagonale: 2,18 m (86 ), Helligkeit: 350 cd/qm, Display-Auflösung: 3840 x 2160 Pixel. Lautsprecherleistung: 16 W. Produktfarbe: Schwarz, Panel-Montage-Schnittstelle: 800 x 600 mm, Zertifizierung: CB / NRTL, FCC Class A / CE / KC, ErP. Stromverbrauch (max.): 437 W, Stromverbrauch (Standardbetrieb): 203 W, Stromverbrauch (aus): 0,5 W. Breite: 1957 mm, Höhe: 1160 mm, Tiefe: 97 mm
Technische Details
Anzahl HDMI-Anschlüsse: 3
Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45): 1
Anzahl HDMI-Ausgangsschnittstellen: 1
Anzahl USB 2.0 Anschlüsse: 1
S/PDIF-Ausgang: Ja
RS-232 port: 1
USB 2.0 Typ-A Anzahl Hub-Anschlüsse: 4
USB Typ-C Anzahl Anschlüsse: 1
Anzahl RGB Anschlüsse: 1
Eingebaute Lautsprecher: Ja
Anzahl eingebauter Lautsprecher: 2
Lautsprecherleistung: 16 W
Betriebstemperatur: 0 - 40 GradC
Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: 10 - 90%
Bildschirmdiagonale: 2,18 m (86 " )
Display-Auflösung: 3840 x 2160 Pixel
Helligkeit: 350 cd/qm
HD-Typ: 4K Ultra HD
Touchscreen: Ja
Panel-Typ: IPS
Reaktionszeit: 8 ms
Kontrastverhältnis: 1200:1
Bildwinkel, horizontal: 178Grad
Bildwinkel, vertikal: 178Grad
LED-Hintergrundbeleuchtung: Ja
LED-Hintergrundbeleuchtungstyp: Direct-LED
Anzahl der gleichzeitigen Touchpoints: 40
Touch-Technologie: Multitouch
Reaktionszeit des Touch-Systems: 10 ms
Art des Touchscreens: Infrarot
Genauigkeitsberührung: 1.5 mm
Unterstützt Windows-Betriebssysteme: Ja
Unterstützt Mac-Betriebssysteme: Ja
Produktfarbe: Schwarz
VESA-Halterung: Ja
Panel-Montage-Schnittstelle: 800 x 600 mm
Stromverbrauch (Standardbetrieb): 203 W
Stromverbrauch (max.): 437 W
AC Eingangsspannung: 100 - 240 V
AC Eingangsfrequenz: 50 - 60 Hz
Stromverbrauch (aus): 0,5 W
Breite: 1957 mm
Tiefe: 97 mm
Höhe: 1160 mm